Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
Сопляк, я с 286 начинал с 20 мегабайтным винтом и без крысы. "Дос, чёрной пеленой экран окутал чёрный дос"... :derphappycry:
Аналогично. И системник был горизонтальным с таким замочком и ключиком. А запуск игр из под дос с exe - был особым удовольствием...
Сынки, я Спектрум помню и игры на магнитофонных кассетах :wink:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Сынки, я Спектрум помню и игры на магнитофонных кассетах :wink:
Сынок, тут речь чисто за компы шла. За спек и кассеты от Толстопятова Медноногого я могу тут диссертацию катать...
 
  • Like
Реакции: babaika
я еще помню "игровой-автомат лошадка".
садишся на неё, кидаешь монетку и она дергается вперед-назад))))
А как же автомат морской бой или гоночки за 15 копеек?
 
а дядя потом ещё конфетку дал? :kappa:
truperpry-p-1-500x500.jpg
 
Вы тут заговорили про слабые компы, а тут оказывается хбокс лаунчер уже есть в телевизорах самуснг 2022 года выпуска, что позволяет играть в облачные игры прямо на телике. Нужен геймпасс ультимат и блютуз контроллер. На счет инпутлага говорят он минимальный и сюжетныйе игры норм можно пройти

af6f49e7-29eb-42eb-9dac-d75a1a188703.gif
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и stagral
а тут оказывается хбокс лаунчер уже есть в телевизорах самуснг 2022 года выпуска, что позволяет играть в облачные игры прямо на телике. Нужен геймпасс ультимат и блютуз контроллер. На счет инпутлага говорят минимальна и сюжетки норм можно пройти
Ты цены на эти телевизоры видел? :sweetjesusface:
 
Вы тут заговорили про слабые компы, а тут оказывается хбокс лаунчер уже есть в телевизорах самуснг 2022 года выпуска, что позволяет играть в облачные игры прямо на телике. Нужен геймпасс ультимат и блютуз контроллер. На счет инпутлага говорят он минимальный и сюжетныйе игры норм можно пройти

af6f49e7-29eb-42eb-9dac-d75a1a188703.gif
Я вот уже какое-то время хочу перепройти Fable 2 как раз через облако xbox, но Украины в списке поддерживаемых регионов на данный момент нет, а вот в таком случае, пока не уверен насколько будет большой задержка при игре даже в сингл. А это довольно важный фактор на самом деле. А так, вещь хорошая.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и frojer
*недавно вспоминал детство и играл со знакомым в пробки, свинтив со старых пузырьков от одеколона*
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii
*недавно вспоминал детство и играл со знакомым в пробки, свинтив со старых пузырьков от одеколона*
ты там одеколон пьёшь что ли?))) я таких пробок с детства не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.