Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если не остановитесь сраться, то я воспользуюсь волшебным молоточком
pepebanhammer.gif
@Nya, а вот к этому мутному типу у меня точно неприязнь. :troll:
 
Вот теперь ты понимаешь почему к модерам плохое отношение? :5:
могу баллы давать, чтобы в конце пермач вылетел :6:
но, вроде, это хуже будет. Поэтому мягкий банчик на сутки
проклятье модератора какое-то:6:
Ладно, если это только у меня, то тогда ничего страшного. Главное, что есть вкладочки
PepeLove.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и prorok
Безымянный.png

Если это адресовано мне, то всё довольно просто - ты меня не оскорбляла. Секрет прост.
У меня не лучше текст))
Ты тоже.
Чую запах банальной провокации)
Правильно чуешь. Он за своими словами не следит и за них не отвечает. Просто понаблюдай и сама поймёшь. Или не поймёшь, дело твоё...
Если не остановитесь сраться, то я воспользуюсь волшебным молоточком
pepebanhammer.gif
Ну, учитывая, что ты позволил в прошлый раз безостановочно бабайке меня оскорблять, хотя я не менее трёх раз его одёргивал и старался не переходить на ругань, а ты удалял ИМЕННО МОИ сообщения, то я наблюдаю тут некоторое подзуживание с твоей стороны бабаечке.

Впрочем, я таки ставлю точку в этом споре. Обещаю тебе, что на посты этих двух и примкнувшего к ним пингвинчика я больше никогда отвечать не буду, ибо отправил их в игнор. Никого никогда ни за что не отправлял, а этих троих отправил. Можешь спать спокойно...
 
  • Like
Реакции: Tibi
могу баллы давать, чтобы в конце пермач вылетел :6:
но, вроде, это хуже будет. Поэтому мягкий банчик на сутки

Ладно, если это только у меня, то тогда ничего страшного. Главное, что есть вкладочки
PepeLove.png

напишу,если проблема будет у меня
 
  • Like
Реакции: prorok и Tysha
могу баллы давать, чтобы в конце пермач вылетел :6:
но, вроде, это хуже будет. Поэтому мягкий банчик на сутки
Вот-вот правильно значит , понимаешь, почему о вас плохое мнение :5:
Чуть что так ваша братия сразу : ,,Достаёт свой банхамер из широких штанин - дубликатом бесценного груза. Смотрите, завидуйте, я - Модератор всея мипеда!"
А ведь лучше бы - пашпорт... :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Если это адресовано мне, то всё довольно просто - ты меня не оскорбляла. Секрет прост.
А зачем кого-то оскорблять?
Выразить на всеобщее обозрение своё фу?
Мне не нравятся некоторые личности на форуме, но я их не оскорбляю же).
Некоторые люди знают :6:кто это.
 
Посмотреть вложение 488630
Если это адресовано мне, то всё довольно просто - ты меня не оскорбляла. Секрет прост.

Ты тоже.

Правильно чуешь. Он за своими словами не следит и за них не отвечает. Просто понаблюдай и сама поймёшь. Или не поймёшь, дело твоё...

Ну, учитывая, что ты позволил в прошлый раз безостановочно бабайке меня оскорблять, хотя я не менее трёх раз его одёргивал и старался не переходить на ругань, а ты удалял ИМЕННО МОИ сообщения, то я наблюдаю тут некоторое подзуживание с твоей стороны бабаечке.

Впрочем, я таки ставлю точку в этом споре. Обещаю тебе, что на посты этих двух и примкнувшего к ним пингвинчика я больше никогда отвечать не буду, ибо отправил их в игнор. Никого никогда ни за что не отправлял, а этих троих отправил. Можешь спать спокойно...
А как же карма? Прилетит ведь к тебе... :okay:
 
Вот-вот правильно значит , понимаешь, почему о вас плохое мнение :5:
Чуть что так ваша братия сразу : ,,Достаёт свой банхамер из широких штанин - дубликатом бесценного груза. Смотрите, завидуйте, я - Модератор всея мипеда!"
А ведь лучше бы - пашпорт... :areyoukiddingme:
я тока Есенина помню там это, что то про сено и любовные ласки :5:
 
А зачем кого-то оскорблять?
Выразить на всеобщее обозрение своё фу?
У бабайки спроси, нахер он припёрся куда его не звали, и начал отвечать на то, где его не просили, а только в качестве примера приводили. Ну или у Гварда, с хера ли он распетушился сегодня. А я - всё...
 
Ну, учитывая, что ты позволил в прошлый раз безостановочно бабайке меня оскорблять, хотя я не менее трёх раз его одёргивал и старался не переходить на ругань, а ты удалял ИМЕННО МОИ сообщения, то я наблюдаю тут некоторое подзуживаниес твоей стороны бабаечке.
Чел ты.................. часть во флудилке валяется, часть я удалил. Если я что-то не удалил, то это из-за моей рукожопости невнимательности.
 
У бабайки спроси, нахер он припёрся куда его не звали, и начал отвечать на то, где его не просили, а только в качестве примера приводили. Ну или у Гварда, с хера ли он распетушился сегодня. А я - всё...

2x
Реагировать поменьше надо на подобное,тогда поменьше ругани будет.
Хочется посидеть на форуме расслабленным,а тут треш.
В жизни и так хватает плохого.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.