Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера, фыр-фыр!
1661629178200.png

Для WL lvl2+
На счет WL пишите в лс.
 


А зачем кого-то оскорблять?
Выразить на всеобщее обозрение своё фу?
У него походу какой-то посттравматический синдром развился в последнее время - то на агрессию его пробивает, то жертвой себя чувствует и ведёт как истеричка. :6:

Я вообще не пойму на что тут можно обижаться и какие понты он тут наковырял - я ему просто в юмористическом стиле ответил на его слова исключительно вежливо, правдиво и корректно - от 286 до Pentium 200 - целая пропасть...
1661629132080.png
 
Чел ты.................. часть во флудилке валяется, часть я удалил. Если я что-то не удалил, то это из-за моей рукожопости невнимательности.
Ну да, ты удалил больше именно моего. Я потом переписал тот пост, но это не значит, что я не заметил. Но я сказал - всё, спор окончен. Навсегда...
 
У бабайки спроси, нахер он припёрся куда его не звали, и начал отвечать на то, где его не просили, а только в качестве примера приводили. Ну или у Гварда, с хера ли он распетушился сегодня. А я - всё...
Ты через чур стал ранимый. За словами не следишь а потом резко в агр идешь, вот и всё что лично я тебе ответить могу. Ты же сам жнешь то что сеешь. И в случае с Бабайкой тоже. Будь добрее и отходчивей. :6:
 
У бабайки спроси, нахер он припёрся куда его не звали, и начал отвечать на то, где его не просили, а только в качестве примера приводили. Ну или у Гварда, с хера ли он распетушился сегодня. А я - всё...
Вооо, о чём я и говорю - ещё и комплекс принцессы, оказывается это его личная тема и он тут решает кому тут можно и что можно писать. :7:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и lolo
2x
Реагировать поменьше надо на подобное,тогда поменьше ругани будет.
Хочется посидеть на форуме расслабленным,а тут треш.
В жизни и так хватает плохого.
Я в курсе. Я пытался выяснить в чём проблема, но они специально шли на обострение. Коли язык слишком длинный, то это не значит, что ты юморист от бога. Это кое-что другое значит.
 
  • Like
Реакции: Tibi
2x
Угомонились,джентельмены.

Тушилка следит.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika, Tysha и oleh2bis
Вооо, о чём я и говорю - ещё и комплекс принцессы, оказывается это его личная тема и он тут решает кому тут можно и что можно писать. :7:
 
  • Love
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и babaika
Бля, дискеты 5,25 - весчь, у меня где-то валяются в гараже вроде ещё. И мышка квадратная комовская. :derphappycry:
Я дискеты лично особо и не встречала, лишь на уроках информатики проходили темы, наверное многое пропустила)
 
  • Like
Реакции: Гвард и oleh2bis
  • Like
Реакции: Гвард и babaika
Бля, дискеты 5,25 - весчь, у меня где-то валяются в гараже вроде ещё. И мышка квадратная комовская. :derphappycry:
У меня до сих пор дискета восьмерка валяется , с игрой про приведение которое мыльный пузырик должно дуновениями дотолкать через препятствия к выходу. Как щас помню :derphappycry:
 
У него походу какой-то посттравматический синдром развился в последнее время - то на агрессию его пробивает, то жертвой себя чувствует и ведёт как истеричка. :6:
Японские бабайки настолько извращуги стали, что им уже мало пугать людей из под кровати, они их ещё и из равновесия в инернетах этих ваших выводят :rage:
 
Кстати недавно наткнулся в стиме на ремейк старенькой игрушки тех далеких времен ShellShock Live . Очень годная кстати
 
у меня мышка была обычной формы, хоть и комоская на первом компе, шариковая ещё
Первое подобие мышки, которое я держал в руках, было вообще шариком кверху.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Я после прочтения ваших шариковых мышек резко начала себя чувствовать на лет десять моложе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.