Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и игрушки деревянные :5:
у меня мышка была обычной формы, хоть и комоская на первом компе, шариковая ещё
Какие же были офигительные шарики из мышек - тяжёлые, прорезиненные. :cool:
У меня до сих пор дискета восьмерка валяется , с игрой про приведение которое мыльный пузырик должно дуновениями дотолкать через препятствия к выходу. Как щас помню :derphappycry:
Первые игры с дискет - Supaplex, Wolf3d, Loom.

Я дискеты лично особо и не встречала, лишь на уроках информатики проходили темы, наверное многое пропустила)
:troll:
 


Первое подобие мышки, которое я держал в руках, было вообще шариком кверху
Помнишь, это была ночь. Было темно...
Открою тебе страшную тайну. Это подобие мышки на самом деле было мохнатыми бубенцами бабайки :rage:
 
А кто-то наоборот :7:
А ведь интересно почитать подобное, я подобные вещи видела лишь на картинках, у меня все началось с обычной, офисной мышки логитеч, которая за время из белого стала желтоватой
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и Tibi
Бля, он реально думает что хуесосить людей продолжать после скидывания их в игнор - просто потрясающая идея? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: babaika и lolo
Может остынешь все таки? тебе это не идет
Всем надо перезагрузиться. Всё отлично работало, пока винда ошибку с синим экраном не выбила и приложения не стали конфликтовать друг с другом.
 
  • Like
Реакции: Tibi
2x

Какие вы милые
 
А ведь интересно почитать подобное, я подобные вещи видела лишь на картинках, у меня все началось с обычной, офисной мышки логитеч, которая за время из белого стала желтоватой
У меня на первом компьютере такая была, так что немного но застал)
Помню что она еще довольно тяжелой была, относительно современных, но может это я просто мелкий был)
 
  • Like
Реакции: Гвард и Nya
То-то он с тех пор себя с пиздливой балаболкой перепутал...
Ах, да, тут же нет пояснения контекста. Дело в том, что самое первое, что я сделал с той мышкой, ну или...
на самом деле было мохнатыми бубенцами бабайки :rage:
это неаккуратно вырвал её из крепежа корпуса ноута. Ну или...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.