Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не, у нас барыги такое практиковали - обмен 2 грн плюс разница в цене, если разницы нет, то просто 2 грн. Я так мог по несколько игр за неделю попробовать...
Обмен это хорошо, но проще было взять и никогда не отдавать)
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Обмен это хорошо, но проще было взять и никогда не отдавать)
Проще. Но так обычно получалось один раз у одного друга. А учитывая, что у меня в классе комп был далеко не у всех, то варианты быстро закончились бы. Я, кста, одному так один диск и не вернул. Но, внезапно, не специально...
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Скрытое содержимое для пользователей: Thrashmice
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Sou
 
Алло, еще 4 человека.
У кого без карт (бесплатно в стиме добавляли), то удаляйте и вступайте. Есть возможность с картами получить эту игру)
В любом случае восстановить сможете.
 
  • Like
Реакции: babaika и Sou
Ха! Первый комп на базе Pentium Pro 200 Mhz 64 метра оперативы смотрящей на аббревиатуру DDR, как на внуков, и видуха с 2 (двумя прописью, повторяю - двумя) метрами видеопамяти. Там даже базового 3D ускорителя не было. Ох, как же поменялась моя гаемерская жизнь, когда я купил видеокарту на 32 мб видеопамяти в слот PCI (не PCI-Express, а именно PCI). Она даже не имела AGP ускорителя.
Сопляк, я с 286 начинал с 20 мегабайтным винтом и без крысы. "Дос, чёрной пеленой экран окутал чёрный дос"... :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Сопляк, я с 286 начинал с 20 мегабайтным винтом и без крысы. "Дос, чёрной пеленой окно окутал чёрный дос"... :derphappycry:
Аналогично. И системник был горизонтальным с таким замочком и ключиком. А запуск игр из под дос с exe - был особым удовольствием...
 
  • Like
Реакции: babaika
  • Like
Реакции: Sou, Thrashmice и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.