Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню что-то, может не очень понравилась. Но с тех времён очень много игр осталось только на дисках. Та же серия Need For Speed аж по самый андерковер.
Мне до сих пор нравится эстетика дисков на полке, сейчас на их место пришла крастота в виде всех книг о ведьмаке и три больших сборника с комиксами о Рике и Морти
 


Знаешь, может меня благословил великий Бог миппеда, но при раздаче ключей от резика - ни один ключ не был украден, а на заметочку - они были введены в бота, а это значит видны любому модеру или админу
Это же легенда =P
 
  • Haha
Реакции: Nya
Ну, у меня как комп появился - мне клубы стали неинтересны, ибо в клубе всё-таки за денюжку. А у нас практиковали ещё и обмен дисков по паре гривен, если они не поцарапаны, так что даже выгодней получалось.
Максимум что у нас практиковали, так это то, что даешь кому-то диск с игрой, но потом ты его обратно не получишь)
Я так потерял диск с Thief, NFS, call of duty, metro 2033 и Кукурузис 2
 
  • Like
  • Love
Реакции: Krabbator, Sargarus и Nya
Мне до сих пор нравится эстетика дисков на полке, сейчас на их место пришла крастота в виде всех книг о ведьмаке и три больших сборника с комиксами о Рике и Морти
У меня диски всё ещё есть. И даже лицушные. Трилогия принца была заезжена до ужаса из-за сраного старфорса, но таки лицка уже тогда грела сердечко.
 
  • Love
Реакции: Nya
Максимум что у нас практиковали, так это то, что даешь кому-то диск с игрой, но потом ты его обратно не получишь)
Я так потерял диск с Thief, NFS, call of duty, metro 2033 и Кукурузис 2
Не, у нас барыги такое практиковали - обмен 2 грн плюс разница в цене, если разницы нет, то просто 2 грн. Я так мог по несколько игр за неделю попробовать...
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Не работает, надо, чтобы он работал, например, тут и на других страницах игр подобного типа
Нет проблем, вот тебе скриптец для таких страниц:

JavaScript:
// ==UserScript==
// @name        Highlight friends who play - steamcommunity.com
// @namespace   Violentmonkey Scripts
// @match       https://steamcommunity.com/id/*/friendsthatplay/*
// @icon        https://www.google.com/s2/favicons?sz=64&domain=steampowered.com
// @grant       none
// @version     1.0
// @author      -
// @description 8/27/2022, 7:08:25 PM
// ==/UserScript==

document.querySelectorAll('.friendBlockLinkOverlay').forEach(function(element, index) {
    if (element.href == 'https://steamcommunity.com/id/friend1' || element.href == 'https://steamcommunity.com/id/friend2') {
        document.querySelectorAll('.friendBlockLinkOverlay')[index].style.border = '4px dotted red'
    }
})

ссылку на профиль друга вставлять без слэша ("/") на конце.
 
Мне до сих пор нравится эстетика дисков на полке, сейчас на их место пришла крастота в виде всех книг о ведьмаке и три больших сборника с комиксами о Рике и Морти
Покажи)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мне до сих пор нравится эстетика дисков на полке, сейчас на их место пришла крастота в виде всех книг о ведьмаке и три больших сборника с комиксами о Рике и Морти
Никакие эти ваши диски не затмят эстетики 55 томов сочинений В.И Ленина , портрета Ф.Э Дзержинского и двух бюстиков товарища Сталина и Николая Второго Александровича на моих полках...:derpneutral:
 
Качество не самое лучшее, конечно, но вот что есть на данный момент. В будущем нужно будет и остальные полки заполнить :)
(зеленая книга лежит не идеально, пусть трепает ваши нервишки)
WhatsApp Image 2022-08-27 at 7.25.23 PM.jpeg

Никакие эти ваши диски не затмят эстетики 55 томов сочинений В.И Ленина , портрета Ф.Э Дзержинского и двух бюстиков товарища Сталина и Николая Второго Александровича на моих полках...:derpneutral:
Если это старые книги, то взяв одну в руки, открыть и вдохнуть запах книги. Этот запах старых книг, мм
 
  • Like
Реакции: e1_georgio и vlad12
--Ссылка удалена--
ранг сильвер
+1, карточки,
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.