Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где сейчас берутся приличные сборки или можно за вменяемую цену прикупить активацию 7 винды.
Купить активацию седьмой винды? Той самой, что уже второй год как полностью не поддерживается производителем? Хм... а тебе случаем не нужон ключик активации для 98-й винды? Продам недорого. Для пруфов даже кусок от него могу запостить: J3QQ4-H7H2V-...
 


Нету у меня Авито, да и диски мне нужны новые и в пленке, с рабочими ключами 🤔
Есть там и такое, только это уже из разряда КАЛлекцианирование и барыги будут х10 цену просить за невскрытый диск. Теоретически, если сильно надо, можно по каким-нибудь жопам страны нашей помониторить. В моём родном колхозе лет пять назад был магазинчик компьютерных игр, где продавали древние игори на CD. В упаковке и лицухи. Атсасина первого точно видел. Но они уже тогда в стиме стоили дешевле в разы, поэтому я даже не заморачивался. А надо было закупиться, сейчас бы перепродал каким-нибудь коллекционерам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
медаль дадут, коллекционеры и покупают
они передаваемые разве?
Браво.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть там и такое, только это уже из разряда КАЛлекцианирование и барыги будут х10 цену просить за невскрытый диск. Теоретически, если сильно надо, можно по каким-нибудь жопам страны нашей помониторить. В моём родном колхозе лет пять назад был магазинчик компьютерных игр, где продавали древние игори на CD. В упаковке и лицухи. Атсасина первого точно видел. Но они уже тогда в стиме стоили дешевле в разы, поэтому я даже не заморачивался. А надо было закупиться, сейчас бы перепродал каким-нибудь коллекционерам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они передаваемые разве?
Нет.
Покупают пропуски что бы её получить
 
ура мне бустер дали раз за два месяца ура
1663849715778.png

@AndreyKent ёпересете на почту отвечать планируешь ?
2x
2x
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Krabbator
  • Haha
Реакции: babaika
Пади ещё и по голубиной :gasp:
Голубиная почта, кста, очень недешёвое развлечение было. А вот если бомжу Михалычу стопарик пообещать, за то, что тот к соседу сбегает с бумажкой...
 
я никак встать не могу, а ты со своей почтой
гет а фак ап!
Уровень какой?
86
так были уже
Вы че по почте общаетесь?
а вы нет?
 
гет а фак ап!

86

так были уже

а вы нет?
лучше скажи, где выгодные бандлы :yuno: :yuno: :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Упали на рубль
 
  • Like
Реакции: BlackCat
лучше скажи, где выгодные бандлы :yuno: :yuno: :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat Упали на рубль
Пора уже?
1663852082575.png
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.