Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ключ с лутбоя от Earth 2140, дам на проверку первому кто пришлет смайлик лисы

@Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё еще готов дать ключик за смайлик с лисой)
 


Тут сразу статья будет за непреднамеренное убийство
Не надо недооценивать способности тянок обращаться с грязными носками. Там существуют секреты, передающиеся из поколения в поколение, от бабушек внучкам...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вечером обычно не до носков, их не видно в темноте. А еще можно сказать, что это у нее пол грязный, а не ты грязнуля :5:
Лето - темно становится только ночью :areyoukiddingme:
Все такие умные постфактум, а когда ты секс видел только на картинках, то тогда не до сверхидей было
2x
 
Не надо недооценивать способности тянок обращаться с грязными носками. Там существуют секреты, передающиеся из поколения в поколение, от бабушек внучкам...
Сразу новые шерстяные носочки подарит вместо старых :kappa:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Так, у кого есть сегун 2, бегом смотреть, отображается ли он в магазине у вас
Чем хуйнгей страдать, давайте гавностатистику собирать
В библиотеке есть, а в магазине отображается как не купленная.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Porter45 и BlackCat
  • Like
Реакции: hyvlarn
У меня есть некоторое количество длц (кровь, падение самураев, базовая компания)
По идее рассвет самураев должен подходить именно к базовой компании или вообще к нулевой игре. То есть мне подходит
Но бля, он даже в магазине не отображается
Вот в чем аномальная хуйня
*скачать я его могу*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня блять 3 саба активировано:
Раз блять: https://steamdb.info/sub/7246/

Два блять: https://steamdb.info/sub/456170/

Три блять: https://steamdb.info/sub/394028/

Все 3 включают базовую игру, кто бы мог подумать. Ни один не имеет локов на запуск
у меня вот этот, в магазе тоже не куплена
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Сразу новые шерстяные носочки подарит вместо старых :kappa:
Нет, это уже другой класс знаний и навыков. Не все современные дамы умеют вязать носочки и варить варенье. И, судя по всему, многие из них к старости так и не научатся...
 
Я тебе предлагаю найти хотя бы одно сообщение от меня где я писал что я богаче кого либо когда либо. Тебе реально корона забрало настолько закрыла что ты свои понты на других вешать решил. Ты лучше расскажи , насколько конченным мудаком надо быть что бы тереть в поте лица темы по абузам тут на форуме лишь бы другие в тему не попали и у тебя лишний рубль не увели.) Я то может и бедный но уж точно не мудак. А что ты из себя представляешь - тут я думаю многим давно понятно. Особенно доставляет твоя попытка то за возраст то за доходы зацепиться что бы хоть как то уязвить. )))
Давая я тебе сам скажу - я ГОРАЗДО беднее чем многие тут на форуме даже в целом. Вот только я считаю что бабло не должно морали лишать никого. И променять свою совесть на бабло а тем паче стать человеком-дерьмом на мой взгляд...Ну такое себе. Хотя выбор твой - ктож возразит)
дядя , с темы не спрыгивай , я всё ещё жду скриншотик с твоими копейками .

если его не будет - не открывай ротик в последующие разы .
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Все пробовал, с раздачи один саб забран, хз, второй не забран и судя по списку лицензий никогда не забирался
В списке лицензий все 3 саба, что я скинул - при чем один из них ретайловый, тот же, что сейчас на хамбле в бандле, судя по стим дб
Без региональных ограничений и прочей поеботы, хороший, качественный ретайловый саб
1663702766735.png

они что-то мутили с делевелоперскими сабами, походу что-то сломали, жди когда починят
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Коробочка
короче
либо меня рерикролл
либо выбирайте всем форумом игру и она попадёт в раздел "розыгрыши"
здрасьте
Walking Dead Telltale Definitive Edition
The Walking Dead Final Season
FEAR 3
Dishonored Definitive Edition
Resident Evil Revelations
Breathedge
 
  • Like
Реакции: Tibi и Hozain
дядя , с темы не спрыгивай , я всё ещё жду скриншотик с твоими копейками .

если его не будет - не открывай ротик в последующие разы .
Ты читать разучился? Или ты правда считаешь что меня как то уязвляет то что я далеко не богат, молодой дядя со старыми ушами?
Ещё раз повторяю - я ГОРАЗДО беднее чем многи тут присутствующие и что?
Я написал ранее - есть ДВА типа людей вроде тебя. Пиздящие свысока своего раздутого ЧСВ о своих деньгах но жопу рвущие за каждую копейку. Вроде участия в раздачах говноигр или полтинника на киви.
Первый тип - пиздаболы.
Второй тип - болезные на голову, для которых сам факт урвать говна - как манны небесной напиться. Несмотря на неебические капиталы.
Так вот ты - второй вариант. Так что не надо пытаться ловить меня за язык. Если я где то утверждал что ты первый вариант - найди пост и ткни рожей. Тогда я тебе и выписки предоставлю и прочее :troll:
Про ротик вообще пиздить не стоит - я на тебя вообще нихера не говорил и палкой не тыкал пока ты в прошлый раз свою канализацию оральную не прорвал. Так что уж кому бы помолчать.
 
Странный чел гвард, как я просто аниме-картинку скинул, он меня сразу в игнор отправил. А как сраться уже почти час - так он готов
1x
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.