Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: FireWaterBurn


  • Like
Реакции: FireWaterBurn
*Судя по инфе на сг, это массовая проблема*
По крайней мере у тех, кто
1) Брал сегуна на раздаче
2) Купил его в последнем бандле на хамбле (так как там тот же саб, что и у меня)
Думаю у всех, кто не купил платную версию в самом стиме, короче. Да и с той хз.
 
  • Like
Реакции: frojer
Я не ношу белые носки. Давно рассказывал уже почему
2x
2x
2x
Белое с зелёным плохо сочетается?
 
Белое с зелёным плохо сочетается?
Было жаркое начало июня 2011. Я пошел сдавать ЕГЭ. Одет соответственно - костюм-тройка и сраные белые носки. После написания экзамена я встретился с девчонкой за которой бегал пару месяцев. Так с ней весь день и провел. А вечером она мне говорит "пошли ко мне, у меня нет никого дома", игриво улыбаясь. И возле ее подъезда я вспомнил, что на мне белые носки и им пришел просто пиздец после всего этого дня. Пришлось ретироваться - я ж интеллигент в третьем поколении! Нельзя, чтоб на мне были грязные носки! С тех пор я ее больше не видел
2x
 
Я когда список участников на всякое говно смотрю - с тебя тоже.
эх , как же тебя задевает тот факт , что есть богатые люди а есть нющики как ты , тебя реально жалко .
 
Было жаркое начало июня 2011. Я пошел сдавать ЕГЭ. Одет соответственно - костюм-тройка и сраные белые носки. После написания экзамена я встретился с девчонкой за которой бегал пару месяцев. Так с ней весь день и провел. А вечером она мне говорит "пошли ко мне, у меня нет никого дома", игриво улыбаясь. И возле ее подъезда я вспомнил, что на мне белые носки и им пришел просто пиздец после всего этого дня. Пришлось ретироваться - я ж интеллигент в третьем поколении! Нельзя, чтоб на мне были грязные носки! С тех пор я ее больше не видел
2x
Блять, ты знаешь, где дама живет. Что тебе еще нужно? ПРиходишь ночью в окно, становишься возлее ее кровати и начинаешь натирать свою сосиску
1663701450165.png
 
Было жаркое начало июня 2011. Я пошел сдавать ЕГЭ. Одет соответственно - костюм-тройка и сраные белые носки. После написания экзамена я встретился с девчонкой за которой бегал пару месяцев. Так с ней весь день и провел. А вечером она мне говорит "пошли ко мне, у меня нет никого дома", игриво улыбаясь. И возле ее подъезда я вспомнил, что на мне белые носки и им пришел просто пиздец после всего этого дня. Пришлось ретироваться - я ж интеллигент в третьем поколении! Нельзя, чтоб на мне были грязные носки! С тех пор я ее больше не видел
2x
По этому гоняешь колбасу?
 
эх , как же тебя задевает тот факт , что есть богатые люди а есть нющики как ты , тебя реально жалко .
Мне тоже жаль невменяемых лоло-трапов, с ахуительным раздутым до размеров яиц Годзиллы чсв но совершенно пустой башкой , душой и иже. Дай мне еще немножко тебе позавидовать, о великий и могучий Малина с неебическими доходами и участвующий в копеечных раздачах говна и 50 р на киви. Наверное ты мне расскажешь о том что чисто ради приколов, лулзов и прочее... :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.