Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Носки можно и нужно было снять)
Ну не на пороге же их с обувью снимать:yuno:
Блять, ты знаешь, где дама живет. Что тебе еще нужно? ПРиходишь ночью в окно, становишься возлее ее кровати и начинаешь натирать свою сосиску
2x

По этому гоняешь колбасу?
Это колбаска трется об меня. Я бы и рад избавиться от нее
2x

Мне тоже жаль невменяемых лоло-трапов, с ахуительным раздутым до размеров яиц Годзиллы чсв но совершенно пустой башкой , душой и иже. Дай мне еще немножко тебе позавидовать, о великий и могучий Малина с неебическими доходами и участвующий в копеечных раздачах говна и 50 р на киви. Наверное ты мне расскажешь о том что чисто ради приколов, лулзов и прочее... :troll:
На сегодня лимит всякой хуйни уже превышен, завязывайте а
2x
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Гвард
Было жаркое начало июня 2011. Я пошел сдавать ЕГЭ. Одет соответственно - костюм-тройка и сраные белые носки. После написания экзамена я встретился с девчонкой за которой бегал пару месяцев. Так с ней весь день и провел. А вечером она мне говорит "пошли ко мне, у меня нет никого дома", игриво улыбаясь. И возле ее подъезда я вспомнил, что на мне белые носки и им пришел просто пиздец после всего этого дня. Пришлось ретироваться - я ж интеллигент в третьем поколении! Нельзя, чтоб на мне были грязные носки! С тех пор я ее больше не видел
2x
Кул стори, бро, но я одного не понял - интеллигент в третьем поколении, а догадаться, что делать с носками, не смог? Попроситься у неё в туалет и там снять, например? Ну или позволить ей их с тебя снять и не заметить, в каком они состоянии? А потом, пока бы ты дрых, она бы их ещё и постирала бы, чем бы придумала повод задержать тебя с утра, пока носки твои сохнут.
О нет, носки тут не причём...
 
  • Haha
Реакции: frojer
Ну не на пороге же их с обувью снимать:yuno:

2x


Это колбаска трется об меня. Я бы и рад избавиться от нее
2x


На сегодня лимит всякой хуйни уже превышен, завязывайте а
2x
В общем мы поняли, что в рай она не попадет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и hyvlarn
Ночной срач по расписанию :7:
 
  • Haha
Реакции: Hozain
Ну не на пороге же их с обувью снимать:yuno:

2x


Это колбаска трется об меня. Я бы и рад избавиться от нее
2x


На сегодня лимит всякой хуйни уже превышен, завязывайте а
2x
Ты бесом захвачен! Срочно на обряд экзорцизма! :stare:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
Так, у кого есть сегун 2, бегом смотреть, отображается ли он в магазине у вас
Чем хуйнгей страдать, давайте гавностатистику собирать
 
Так, у кого есть сегун 2, бегом смотреть, отображается ли он в магазине у вас
Чем хуйнгей страдать, давайте гавностатистику собирать
Он ж не доступен у нас)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Мне тоже жаль невменяемых лоло-трапов, с ахуительным раздутым до размеров яиц Годзиллы чсв но совершенно пустой башкой , душой и иже. Дай мне еще немножко тебе позавидовать, о великий и могучий Малина с неебическими доходами и участвующий в копеечных раздачах говна и 50 р на киви. Наверное ты мне расскажешь о том что чисто ради приколов, лулзов и прочее... :troll:
чсв вырастает из-за таких как ты , которые считают , что 20к в месяц это предел твоих мечтаний .
тебе 30 с хуем лет , а ты смотришь за тем , кто и куда вступает , ты такой юморной клоун .

я тебе предлагаю одно , ты мне в тг скидываешь скриншот со своими деньгами на банковском счёте , я тебе скидываю со своими .

у кого меньше - тот на этот форум не больше не заходит .

как же жаль , что ты обосрёшься с своими копейками .
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: f0rfun и hyvlarn
А где же ты их собирался снимать? :cerealguy2:
Снимать носки?:derpstare:
Кул стори, бро, но я одного не понял - интеллигент в третьем поколении, а догадаться, что делать с носками, не смог? Попроситься у неё в туалет и там снять, например? Ну или позволить ей их с тебя снять и не заметить, в каком они состоянии? А потом, пока бы ты дрых, она бы их ещё и постирала бы, чем бы придумала повод задержать тебя с утра, пока носки твои сохнут.
О нет, носки тут не причём...
Да вы все такие умные, а я 17-летний далбаеб:derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Итоги розыгрыша.



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Спасибо @Tibi за помощь
короче
либо меня рерикролл
либо выбирайте всем форумом игру и она попадёт в раздел "розыгрыши"
здрасьте
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и Tibi
Самое эпичное, steam db показывает все сабы, какие у меня есть, как имеющиеся
Чего ж еще этой собаке надо...
Ты восстанавливать пробовал на акк все сабы одновременно? Там в одной только раздаче 2 разных саба было, если что. Посмотри в лицензиях, что отображается.
 
Ты восстанавливать пробовал на акк все сабы одновременно? Там в одной только раздаче 2 разных саба было, если что. Посмотри в лицензиях, что отображается.
Все пробовал, с раздачи один саб забран, хз, второй не забран и судя по списку лицензий никогда не забирался
В списке лицензий все 3 саба, что я скинул - при чем один из них ретайловый, тот же, что сейчас на хамбле в бандле, судя по стим дб
Без региональных ограничений и прочей поеботы, хороший, качественный ретайловый саб
 
Было жаркое начало июня 2011. Я пошел сдавать ЕГЭ. Одет соответственно - костюм-тройка и сраные белые носки. После написания экзамена я встретился с девчонкой за которой бегал пару месяцев. Так с ней весь день и провел. А вечером она мне говорит "пошли ко мне, у меня нет никого дома", игриво улыбаясь. И возле ее подъезда я вспомнил, что на мне белые носки и им пришел просто пиздец после всего этого дня. Пришлось ретироваться - я ж интеллигент в третьем поколении! Нельзя, чтоб на мне были грязные носки! С тех пор я ее больше не видел
2x
Вечером обычно не до носков, их не видно в темноте. А еще можно сказать, что это у нее пол грязный, а не ты грязнуля :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
чсв вырастает из-за таких как ты , которые считают , что 20к в месяц это предел твоих мечтаний .
тебе 30 с хуем лет , а ты смотришь за тем , кто и куда вступает , ты такой юморной клоун .

я тебе предлагаю одно , ты мне в тг скидываешь скриншот со своими деньгами на банковском счёте , я тебе скидываю со своими .

у кого меньше - тот на этот форум не больше не заходит .

как же жаль , что ты обосрёшься с своими копейками .
Я тебе предлагаю найти хотя бы одно сообщение от меня где я писал что я богаче кого либо когда либо. Тебе реально корона забрало настолько закрыла что ты свои понты на других вешать решил. Ты лучше расскажи , насколько конченным мудаком надо быть что бы тереть в поте лица темы по абузам тут на форуме лишь бы другие в тему не попали и у тебя лишний рубль не увели.) Я то может и бедный но уж точно не мудак. А что ты из себя представляешь - тут я думаю многим давно понятно. Особенно доставляет твоя попытка то за возраст то за доходы зацепиться что бы хоть как то уязвить. )))
Давая я тебе сам скажу - я ГОРАЗДО беднее чем многие тут на форуме даже в целом. Вот только я считаю что бабло не должно морали лишать никого. И променять свою совесть на бабло а тем паче стать человеком-дерьмом на мой взгляд...Ну такое себе. Хотя выбор твой - ктож возразит)
 
  • Haha
Реакции: queen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.