Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, если бы. Я даже носки Хьюго не могу себе позволить
2x
А ты впополам с другом, тебе же для колбаски? :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Конфета


Demo - Mythic Frost Trials: Whirlwind Boots / The Path of Ice x1
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Нужны эксперты по странной стимовской хуйне
1663699155287.png


1663699201485.png

Такое только с сегуном. С другими тв такой херни нет
 
Особо доставляет когда самые ,,богатые" в раздачах 50 р на киви участвуют. Или игр за 15 р :7:
Они потому и богатые. Ты просто не понял, что они берут тут всё, что плохо лежит, а получается в итоге неплохо, особенно при продаже полученных ключей. Я на полном серьёзе) И чем богаче они, тем меньше они общаются и больше спрашивают)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Они потому и богатые. Ты просто не понял, что они берут тут всё, что плохо лежит, а получается в итоге неплохо, особенно при продаже полученных ключей. Я на полном серьёзе) И чем богаче они, тем меньше они общаются и больше спрашивают)
Тсс, не пали систему)
 
Они потому и богатые. Ты просто не понял, что они берут тут всё, что плохо лежит, а получается в итоге неплохо, особенно при продаже полученных ключей. Я на полном серьёзе) И чем богаче они, тем меньше они общаются и больше спрашивают)
Это не так работает :kappa:
Если ,,богатый" за пятирублевой монетой в грязи лежащей наклоняется то тут как правило два варианта. Либо человек сказочный долбоёб пиздабол. Либо уже такая клинника что никакой психиатр не поможет. Таких история тоже знала :troll:
 
Тсс, не пали систему)
А ты чё, тоже из богатых?
Это не так работает :kappa:
Если ,,богатый" за пятирублевой монетой в грязи лежащей наклоняется то тут как правило два варианта. Либо человек сказочный долбоёб пиздабол. Либо уже такая клинника что никакой психиатр не поможет. Таких история тоже знала :troll:
Это так работает. Я тебе на полном серьёзе говорю. Ты просто пока не в теме. Просто поверь на слово.
П.С. Ты цены на ключи на заграничных сайтах видел?
 
А ты впополам с другом, тебе же для колбаски? :trolldad:
16383075.jpg

Пустите в ваш клуб
2x

Зачем тебе какие то черные носки хьюги, бери с пепой
2x

Я не ношу белые носки. Давно рассказывал уже почему
2x
2x
2x
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: frojer и OctopulusPaul
Это так работает. Я тебе на полном серьёзе говорю. Ты просто пока не в теме. Просто поверь на слово.
Ну конечно. Они разбогатеют еще больше участвуя в ШАНСЕ выиграть 50 р или ШАНСЕ выиграть игру в 15 р ценой. :5:
 
Читаю каждый день тему даже не ключей ради, а чтобы быть в курсе, шо там за обстановка по арбузам.

И всё вроде складывается неплохо и ненапряжно, по 5 страничек утром за завтраком и 5 вечером за ужином, но иногда приходит некто, чей ник созвучен с Улан-Батор, спрашивает что-то в духе А КАК КАКАТЬ и дальше 30 страниц ему безуспешно пытаются разъяснить как. Господи(

Короче, чё хочу сказать: терпения присутствующим, здоровья погибшим!

А ещё, кому-то нужна The Tale of Bistun для егс, по совместительству самая бездарная моя трата 40к поинтов твича? В РФ не активируется.
 
Это для тебя она 15 рублей, а на загран. сайте-магазине она может уже баксов 7 стоить.
Это уже как в анекдоте про Ржевского.
,,Можно конечно и в ебало получить. Но ведь можно же и впендюрить!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.