Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видели уже?!

RTX 4090 поступит в продажу 12 октября по цене 1599 долларов, а RTX 4080 — в ноябре по цене 1199 долларов для модели с 16 ГБ и за 899 долларов для версии с 12 ГБ.
 


видели уже?!

RTX 4090 поступит в продажу 12 октября по цене 1599 долларов, а RTX 4080 — в ноябре по цене 1199 долларов для модели с 16 ГБ и за 899 долларов для версии с 12 ГБ.
Насколько огромные кирпичи будут?
 
видели уже?!

RTX 4090 поступит в продажу 12 октября по цене 1599 долларов, а RTX 4080 — в ноябре по цене 1199 долларов для модели с 16 ГБ и за 899 долларов для версии с 12 ГБ.
А перед этим Эфириум перестала использовать видяхи для крипты. Это что получается, можно будет нормально купить видеокарту?
1.0
 
видели уже?!

RTX 4090 поступит в продажу 12 октября по цене 1599 долларов, а RTX 4080 — в ноябре по цене 1199 долларов для модели с 16 ГБ и за 899 долларов для версии с 12 ГБ.
Сейчас рынок завалят видяхи с ферм, вы же в курсе последних событий?
Какое нахер новое поколение, у них продаж не будет вообще
 
Последнее редактирование:
Так это как всегда, когда человек старался, делал и думал, то там конечно же бла-бла-бла, социальный лифт и т.д и т.п
А вот, когда человек сидел, сложив лапки, то тут естественно и "дерьма хлебнул" и на какой-то там "дистанции слился"
Просто, когда человек занят собственной жизнью, а не завистью, желчью, ненавистью и прочими деструктивными чувствами, то и все механизмы откликаются его стремлениям, а когда человек вечно ноет, вместо того, чтобы делать, завидует простым и банальным вещам, вместо того, чтобы ставить их целью, то и не работает ничего :6:
Я никому не завидую, ты что-то путаешь. Просто людей не очень люблю. Более чем уверен, что основной массе жителей Земли похрену на меня, как и мне на них.
Ты ж не знаешь, "сложил я лапки" или нет, но уверенно об этом пишешь. И по твоим словам выходит, что если ты чего-то добился, это твоя именно заслуга, а если кто-то чего-то не добился, то это он виноват. То есть изначальные условия и "стартовую среду обитания" ты, по каким-то причинам, совершенно не учитываешь.
 
Хуй знает как вы там что то урвали на озоне. Написано было - начало в 19.00. Я глянул в 19.01 - нихера уже нету никаких скидок и указано завтрашнее число. Получается за 1 минуту 8000 заказов сделали на гречу...
При 30 миллионах то зарегистрированных пользователей то. Странно :6:
На пикабу скриптоводы писали про то, что пролетели. Видимо ещё нужно и в оптимизацию уметь и сидеть на толстом инет канале, который поближе к сервакам Озона находится.
 
  • Like
Реакции: Krabbator и hyvlarn
При 30 миллионах то зарегистрированных пользователей то. Странно :6:
На пикабу скриптоводы писали про то, что пролетели. Видимо ещё нужно и в оптимизацию уметь и сидеть на толстом инет канале, который поближе к сервакам Озона находится.
Проще нахуй послать.
 
А перед этим Эфириум перестала использовать видяхи для крипты. Это что получается, можно будет нормально купить видеокарту?
1.0
другие монеты будут фармить :6:
 
Сейчас рынок завалят видяхи с ферм, вы же в курсе с последних событий?
Какое нахер новое поколение, у них продаж не будет вообще
Рендеры на гпу делать, в игрушки играть. Продажи будут, а если нет, то цену снизят, кайф же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

другие монеты будут фармить :6:
Они в убыток идут. В плюс, если электричество бесплатное. Может когда нибудь ситуация поменяется
 
Рендеры на гпу делать, в игрушки играть. Продажи будут, а если нет, то цену снизят, кайф же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они в убыток идут. В плюс, если электричество бесплатное
они давно себе на дом заработали, на хороший пк, им пофигу :6:
 
Рендеры на гпу делать, в игрушки играть. Продажи будут, а если нет, то цену снизят, кайф же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они в убыток идут. В плюс, если электричество бесплатное
"высвободилось гигантское количество видеокарт. Ещё несколько дней назад хешрейт сети Ethereum составлял 900 Тхеш/с, что эквивалентно 9,5 млн видеокарт уровня RTX 3080 или 20 млн видеокарт среднего уровня. Теперь же майнерам приходится искать другое применение этим ускорителям"

ты представляешь сколько рендерить надо и играть?
 
Сейчас рынок завалят видяхи с ферм, вы же в курсе с последних событий?
Какое нахер новое поколение, у них продаж не будет вообще
где? покажите мне карты за 3 копейки :mercurywin:
 
где? покажите мне карты за 3 копейки :mercurywin:
Месяц времени и всё будет. альткоины все обвалились, видеокарты за этот год уже на 50 процентов подешевели, а дальше будет только быстрее падать
 
где? покажите мне карты за 3 копейки :mercurywin:
За три копейки не будет, да и моментально это не делается. Но про то, что майнинг, судя по всему - всё, совсем всё, слухи ходят уже пару месяцев как...
 
"высвободилось гигантское количество видеокарт. Ещё несколько дней назад хешрейт сети Ethereum составлял 900 Тхеш/с, что эквивалентно 9,5 млн видеокарт уровня RTX 3080 или 20 млн видеокарт среднего уровня. Теперь же майнерам приходится искать другое применение этим ускорителям"

ты представляешь сколько рендерить надо и играть?
Но мы же говорим о будущем поколении видях. Майнеры пустяй нахрен идут со своими проебами
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.