Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3060 по 15к на али
1663694893267.png

:5:
 
  • Wow
Реакции: SilenceMhL


Месяц времени и всё будет. альткоины все обвалились, видеокарты за этот год уже на 50 процентов подешевели, а дальше будет только быстрее падать
Если не будет, будешь должен мне ртх 3090 :troll:
За три копейки не будет, да и моментально это не делается. Но про то, что майнинг, судя по всему - всё, совсем всё, слухи ходят уже пару месяцев как...
Вот когда рынок будет с кучей карт, когда официально это сдохнет, тогда и смысл говорить есть, а пока что, это лишь слова и не более
Так что, пикните когда карты будут стоить 3 копейки
 
У меня итак два компа за сутки крутят около 15квт
2x
А это ещё одна интересная тема. Учитывая, какая жопа в Европе намечается с электричеством, им нахер не будут нужны прожорливые на электричество видеокарты...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и noxxy
А это ещё одна интересная тема. Учитывая, какая жопа в Европе намечается с электричеством, им нахер не будут нужны прожорливые на электричество видеокарты...
Жопа будет везде, европа ещё нормально протянет, а вот как мы выживать будем, это уже хороший вопрос 🤔
 
Но мы же говорим о будущем поколении видях. Майнеры пустяй нахрен идут со своими проебами
а не купят новое поколение по 1,5к баксов, когда по 250 баксов будут лежать 3060
 
  • Like
Реакции: Thrashmice и frojer
Если не будет, будешь должен мне ртх 3090 :troll:

Вот когда рынок будет с кучей карт, когда официально это сдохнет, тогда и смысл говорить есть, а пока что, это лишь слова и не более
Так что, пикните когда карты будут стоить 3 копейки
выгодное предложение, особенно для меня =)
 
а не купят новое поколение по 1,5к баксов, когда по 250 баксов будут лежать 3060
будет как с 20ой серией, когда тоже после бума майнинга релизнули, а все на вторичке тарились
ну а вообще от релиза до продажи еще время пройдет, да и бюджетные 4050 и 4060 последними выпускают
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
а не купят новое поколение по 1,5к баксов, когда по 250 баксов будут лежать 3060
А вот кстати какие то майнеры могут рендерить вещи на заказ. Тоже своя ниша, не у всех есть норм видяха у простых людей
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Ну, я пока что о смене видухи не думаю, да...
Мало того что у меня пол города затопило, так ещё и с отоплением ничего не ясно, мб эвакуировать будут 🤔
Очко кароче, не до пк вообще, пк уже после всего собирать буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подмышки Американские? С хера ли?
А хрен его знает, все может быть 🤔
 
да и бюджетные 4050 и 4060 последними выпускают
Правильно, потому что их собирают из брака элитных чипов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мало того что у меня пол города затопило, так ещё и с отоплением ничего не ясно, мб эвакуировать будут 🤔
Очко кароче, не до пк вообще, пк уже после всего собирать буду
Ну, меня подтопить - не подтопит, скорее, на голову что-то упадёт. Но настроение такое же - живу на том, что есть, апгрейдить буду когда-нибудь потом. Если вообще доживу, лол...
 
Правильно, потому что их собирают из брака элитных чипов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, меня подтопить - не подтопит, скорее, на голову что-то упадёт. Но настроение такое же - живу на том, что есть, апгрейдить буду когда-нибудь потом. Если вообще доживу, лол...
Купим жирные ПК и зарубимся в что-то годное)
 
  • Like
Реакции: Hozain и Sargarus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.