Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты из соседней палаты что ли?
Да вот хз даже как ответить, у нас тут вроде отделение для творческой и не очень интеллигенции.
Вот и не представляю как к нам сюда грузчика то занесло :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и Tibi


тоже облизываюсь, но недоспуно в России, скорее всего не активируется(
Активируется
Вот саб:
Ты на стимдб смотри ограничения, а не прост доступна или не доступна страничка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда на самом деле игра бесполезна - онлайн околонулевой, а сингла там нет походу(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте ссылку на ноутбучных под хайд (не прямую, а имненно с сайта ноутбуков)
 
Да вот хз даже как ответить, у нас тут вроде отделение для творческой и не очень интеллигенции.
Вот и не представляю как к нам сюда грузчика то занесло :kappa:
Очень надеюсь, что жизнь тебя не поставит в такую ситуацию, когда тебе придётся работать грузчиком. Хотя, в свете последних событий про возможную мобилизацию, не факт-не факт.
З.Ы. Не собираюсь повторять твою дискуссию с Гвардом, о том, как ты ему анекдоты рассказывал, что из любой ситуации есть выход. И стоит толька захатеть и ты сразу заработаишь 100500 миллионаф.
 
нихрена себе как улетел - главный вопрос - холдить или сливать?
Балин, я не успел, когда увидел уже был порог 5.45, 18, 126 и 400+ за золотую, сейчас конечно смысла мало. Я бы оставил по 2 штучек каждой, остальное слил, хотя это я думаю не предел, учитывая сколько их еще было.
 
опять эта кнопка, как же заебали :9:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Frysande Kold и hyvlarn
как всегда еще грузит, как загрузит ключей не будет :troll:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Балин, я не успел, когда увидел уже был порог 5.45, 18, 126 и 400+ за золотую, сейчас конечно смысла мало. Я бы оставил по 2 штучек каждой, остальное слил, хотя это я думаю не предел, учитывая сколько их еще было.
Падать будет дальше. Так что наблюдаем.
*пидорскме ноутбуки*
 
  • Like
Реакции: Hozain
как всегда еще грузит, как загрузит ключей не будет :troll:
кнопку не засчитывает ещё, топ раздача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, все окей, 2 ключа дало, можно отдыхать 🤔
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Lanochka и hyvlarn
Очень надеюсь, что жизнь тебя не поставит в такую ситуацию, когда тебе придётся работать грузчиком. Хотя, в свете последних событий про возможную мобилизацию, не факт-не факт.
З.Ы. Не собираюсь повторять твою дискуссию с Гвардом, о том, как ты ему анекдоты рассказывал, что из любой ситуации есть выход. И стоит толька захатеть и ты сразу заработаишь 100500 миллионаф.
Дракоша, хоть и во многом заблуждается в жизни, но он весьма неглупый парень, что видно по манере общения.
Грузчику в 40+ я естественно подобных советов давать бы не стал, ибо и без того понятно, что всё безнадёжно :6:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
кнопку не засчитывает ещё, топ раздача
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, все окей, 2 ключа дало, можно отдыхать 🤔
как?
1663686392795.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.