Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне один человек предлагал их покупать аргументирую, что аусайдерами они долго не будут. Но он ожидал, что они вскоре закончат существовать, хотя послушай я его, результат был бы всё также приятный.
А тебя поздравляю, поставил на ту лошадку, хоть и немного =)
Теперь главное их слить ввремя, так как буст временный однозначно, наклеек много
 
  • Like
Реакции: e1_georgio


Он нам и так помнится почку задолжал
Так у него гнилые почки, току от них?(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь главное их слить ввремя, так как буст временный однозначно, наклеек много
блёстки по 34 уже
 
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat
В задницу вашу лиру, растет наклеечка, в рублях уж точно :megustamucho:
В лирах тоже, 2,48 я не видел, оно не могло до него дополсти
оно постепенно вверх идет, сейчас вот 2.12
Когда стенки выкупают хомяки
 
В лирах тоже, 2,48 я не видел, оно не могло до него дополсти
оно постепенно вверх идет, сейчас вот 2.12
Когда стенки выкупают хомяки
после буста можно ещё закупить 🤔
 
  • Like
Реакции: BlackCat
после буста можно ещё закупить 🤔
Я так и планирую, слить, а через 2-3 дня, когда они обвалятся, закупить также, мб даже побольше назад
И на долгий холд в ящик, на пару-тройку лет (я их помнится на ботов и не стал перекидывать, так как подумал, что если они бустанутся, быстро сливать придется. Империалы и роксы также лежат, но роксов на пике я побоялся сливать, понадеялся, что еще выстрелят)
 
Mythic Frost Trials: Whirlwind Boots + Demo
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я забрал, но только активировалось это:
Безымянный.png
 
У кого есть акк на DTF с положительным рейтингом и у кого стим еще российский, на DTF можно вступить в раздачу (Resident Evil Village или A Plagut Tale Innocence на выбор).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Зашел почитать новости... грядёт жопа...если кто ещё не видел, под спойлер кинул кратко

Госдума вводит в УК понятие «мобилизация», «военное положение» и «военное время».
— В ст. 63 УК об обстоятельствах, отягчающих наказание, появится понятие «мобилизации или военного положения, военного времени» (в действующей версии там говорится об «условиях вооруженного конфликта и военных действий»).
— в УК появятся статьи о добровольной сдаче в плен (ст. 352.1, лишение свободы до 10 лет)
Призванные из запаса на военные сборы россияне будут нести уголовную ответственность за неявку или дезертирство наравне с контрактниками и призывниками - поправки к УК.
Поправки уже приняты Госдумой, завтра будут приняты в Совете Федерации.

+экстренно назначены "референдумы" о присоединении к РФ сами понимаете каких территорий на 23-27 сентября.
+ Лукашенко поручил начать подготовку к обороне государства по нормам военного времени

Мир сейчас спасет только выход Half-Life 3...
 
Я забрал, но только активировалось это:
Посмотреть вложение 500634
Самое забавное, что митч этот уже раздавали, но это другой митч - их у меня теперь 2 в библиотеке и оба бесплатные и у обоих отдельная страничка
Херня какая-то, если честно
 
Я так и планирую, слить, а через 2-3 дня, когда они обвалятся, закупить также, мб даже побольше назад
И на долгий холд в ящик, на пару-тройку лет (я их помнится на ботов и не стал перекидывать, так как подумал, что если они бустанутся, быстро сливать придется. Империалы и роксы также лежат, но роксов на пике я побоялся сливать, понадеялся, что еще выстрелят)
Рокс будет расти ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего не понятного?
Ты его током бить решил?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.