Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на своём околодонном уровне бегаю пару боёв раз в неделю и откровенных читеров встречаю раз в год, ато и реже
Если ты за пару боёв в неделю встречаешь читеров, то представь, сколько читеров встречают те, кто постоянно в этой игре сидит :7:
 


а игра прям изобилует читерами? Я на своём околодонном уровне бегаю пару боёв раз в неделю и откровенных читеров встречаю раз в год, ато и реже
на всех уровнях есть) многие бустят аккаунты таким образом до высоких званий.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Krabbator и e1_georgio
а игра прям изобилует читерами? Я на своём околодонном уровне бегаю пару боёв раз в неделю и откровенных читеров встречаю раз в год, ато и реже
140 тысяч за месяц, вроде.
А так по 500-800 в день баны получают.
Не считая волн, когда банов выдают по 5-7 тысяч в неделю.

Купи акк с дерьмовейшим траст-фактором и там в 90% игр будет 6 из 10 крутилок в матче
 
  • Like
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и e1_georgio
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: smaug и Porter45
==
бустят аккаунты таким образом до высоких званий.
а какой смысл это делать, если акк отлетит?
Купи акк с дерьмовейшим траст-фактором и там в 90% игр будет 6 из 10 крутилок в матче
Наверное, еще большую их часть отсекает прайм
 
==

а какой смысл это делать, если акк отлетит?
не всегда акки отлетают. И потом такие акки продают на фанпее или еще где-то с высоким званием. И такие бустеры играют с праймом сразу) Парочку таких бустеров знал раньше. Некоторые приватные читы даже на фейсите работали у них. Но там античит чаще обновляют. Поэтому акки там банились чаще.
 
СМИ: Из VK Play хотят сделать российский аналог Steam — уже ведутся переговоры с разработчиками Pathfinder

На реализацию данной затеи якобы готовы потратить до $10 млн, а до конца года VK может объявить о сотрудничестве со студией Owlcat Games (Pathfinder и Warhammer 40,000: Rogue Trader). Первым эксклюзивным тайтлом VK Play в России и СНГ стал шутер Atomic Heart.

Ожидается, что потенциальными партнерами VK Play также могут стать Playrix, Wargaming и Cyberia Limited.
 
Точно. У РФ будет свой Гейб Ньюэлл
 
  • Like
Реакции: kutun
@BlackCat мне помнится тебе понравилась эта игра :)
1663663404488.png
 
Задолбала эта реклама где только можно.
Хотя она мне нравилась, если уж быть честным))
Но когда смотришь раз 50-100, то начинает надоедать
У меня нет рекламы, на почту прислали
 
У меня нет рекламы, на почту прислали
а сколько этот уровень апать нужно? Долго?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот балик только на игры? или можно вывести на карту?
 
а сколько этот уровень апать нужно? Долго?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот балик только на игры? или можно вывести на карту?
Всё зависит от способа игры, за 35 дней успеть вполне можно.
Балик тратится не на игры, а вывода на карту тем более нет, купон можно использовать в магазине Steelseries на продукцию типа мышек, клав, ковриков и тп., доставка доступна не во все страны.
 
а сколько этот уровень апать нужно? Долго?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот балик только на игры? или можно вывести на карту?
Ты думаешь я играю в такое и знаю ответы?) Совершенно без понятия сколько там этот уровень качать. Мне отправили рекламу по почте с ссылкой и промокод еще, если нужно могу дать эти данные
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и FriendyS
Топ игруха на неделю. Когда все пройдено, то начинается бесконечный гринд.
 
  • Like
Реакции: kutun
Всё зависит от способа игры, за 35 дней успеть вполне можно.
Балик тратится не на игры, а вывода на карту тем более нет, купон можно использовать в магазине Steelseries на продукцию типа мышек, клав, ковриков и тп., доставка доступна не во все страны.
Так это же вроде другая акция. Та акция от стилов с балансом на их сайте, а это от гамиво и баланс уже придет на акк гамиво, соответственно тратить можно на покупку игр у них на сайте)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.