Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх молодёжь-молодёжь... Уже и не знает цитат великих игОР прошлого, шедевров я бы даже сказал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я своему даю специальные капли для вывода шерсти. Хотя таким страдают обычно именно длинношерстные.
Я в это гамно не играл, особенно с такой " прекрасной " озвучкой 🤔
 


Ну яснопонятно. Это же не дрочильня с пидерастическими кунами и шлюшковатыми тянками с глазами что моё очко... :6:
легендарные и шикарные игры это: Call of duty 1 + дополнение, call of duty 2, солдаты удачи, command and conquer generals, half life 1-2, бладрен, нфс андеграунд, червяки, ну и так далее по списку, а то херня какая-то :6:
Так что, я хз что тебе там яснопонятно
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Так что, я хз что тебе там яснопонятно
Что для тебя - говно)
Кстати, открою секрет. В те далекие и суровые времена, официальных переводов озвучки не было вообще. Редкие исключения делали 7 волк , фаргус и изредка Триада. Даже текстовые переводы были на 90% из машинного перевода.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Что для тебя - говно)
Кстати, открою секрет. В те далекие и суровые времена, переводов озвучки не было вообще. Редкие исключения делали 7 волк , фаргус и изредка Триада. Даже текстовые переводы были на 90% из машинного перевода.
Тут претензия скорее к количеству мата, на счет машинного перевода, мне его хватило в гта са, в остальных играх такого не наблюдал особо :6:
На вкус и цвет в общем, не вижу смысла спорить, каждый играет в то, что считает для себя годным🤔
Пойду лучше на поиски игр для розыгрышей 🤔
 
  • Like
Реакции: noxxy и Aon
Тут претензия скорее к количеству мата
Её уникальность была в том что - это была единственная игра (да и поныне осталась) с таким в ней количеством мата и насилия. Даже шедевральный сам по себе Горький 17 с переводом от Гоблина рядом не стоял. Хотя тоже весьма специфичен.
Тут дело даже не во вкусовщине к матам а как дань должного весьма уникальной игре. Которую к тому же моментально растащили на цитаты все кто в нее тогда играл.
 
@BlackCat Сколько там в туркише стоит? чёт годная цена... 🤔
Её уникальность была в том что - это была единственная игра (да и поныне осталась) с таким в ней количеством мата и насилия. Даже шедевральный сам по себе Горький 17 с переводом от Гоблина рядом не стоял. Хотя тоже весьма специфичен.
Тут дело даже не во вкусовщине к матам а как дань должного весьма уникальной игре. Которую к тому же моментально растащили на цитаты все кто в нее тогда играл.
Для меня нету ничего уникального в этой игре, на этом и закончим🤔
 
@BlackCat там с вп чёт будет, наклейки медведя взлетели :5:
 
@BlackCat Сколько там в туркише стоит? чёт годная цена... 🤔
1663641669836.png
 
@BlackCat Сколько там в туркише стоит? чёт годная цена... 🤔

Для меня нету ничего уникального в этой игре, на этом и закончим🤔
74 лиры
Но
я помню оно в бандле на хамбле за бакс было
кто хотел тогда взял
@BlackCat там с вп чёт будет, наклейки медведя взлетели :5:
это который вп или оутсайдерс?
 
Хрен ли ты смайлики тут ставишь, я только вернулся, а тебе впадлу объяснить :9:

@El_georgio Куда твой акк в стиме пропал?:gasp:
Не знаю, сейчас на месте. Может, когда я за ним не слежу, он живёт своей жизнью
 
@everyone **New/Restocked "Clams" Rewards:** Breathedge, Quantum Break, Saints Row IV Game of the Century, Bullets Per Minute, Batman Arkham Knight Premium Ed., Assetto Corsa Ultimate Edition, Kingdom Come Deliverance Royal Edition, Batman Arkham Asylum GOTY, Batman Arkham Origins(-75k), Batman Arkham City GOTY
hitsquadgodfather
 
  • Wow
Реакции: SilenceMhL
@BlackCat там с вп чёт будет, наклейки медведя взлетели :5:
они из аутсайдеров переименовались обратно в ВП, по крайней мере в доте точно. Возможно отсюда и ажиотаж с тем, что таких наклеек больше не будет.
 
  • Like
Реакции: kutun
@BlackCat там с вп чёт будет, наклейки медведя взлетели :5:
Они нашли армянина-подставного владельца, теперь уйдут от санкций и будут выступать снова под своим тэгом. Сейчас аутсайдерские наклейки должны бы подорожать, но это неточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.