Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Введённый ключ активации уже зарегистрирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.
А вот этот попробуй )
Скрытое содержимое для пользователей: Sevenon
 


А вот этот попробуй )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1663423373834.png

спасиб!
 
Кстати прикупил летом Oculus Quest 2 с али, вышло тогда 24к.

Ощущения от игр конечно ппц, как в детстве, реально новый опыт. Немного укачивало в первые пару дней, но потом всё стало значительно лучше, в Hellsplit Arena прыгал с лестниц и катался на коняшке без проблем.

Но проблема в том, что пока ты играешь в шлеме, это не ощущается, как отдых, даже если играешь сидя в что-то спокойное. Про активные игры, коих большинство, я вообще молчу, там пропотеваешь до состояния мумии, пусть и реально весело, конечно.
Но из-за этого со временем стало всё сложнее выделить шлему время. То после всех дел вечером уставший, то сегодня в качалочку надо (до тренировки нельзя, устанешь, после тренировки уже не надо - сам устал). Вроде и хочется залететь в какой-нибудь Half-Life Alyx или в Ходячих, которых я ещё даже не запускал, ибо начинал с игрулек попроще, но при этом лень напрягаться, особенно вечером, да и музыкой с недавних пор стал заниматься, теперь даже в свободное время времени по сути нет, а перед отходом ко сну VR противопоказан. Но поначалу игры на обычном экране вообще не представляли никакого интереса после VR, это реально другой, более продвинутый уровень геймплея, которому всё-таки пока еще не хватает комфорта. По своему хобби доделаю наконец-то своё новое творение и пойду хотя бы в Into the Radius погоняю, там не так сильно пропотевать придется (если только от страха, игра не особо "уютная"). Но устройство всё равно топовое, не жалею, что купил.

Это я подвёл к тому, что если у вас заваляются ключики от чего-нибудь VR-ного, то вы знаете, кому их слить :5:
 
Находились такие, кто приносил пачку на всех, и после уроков раздавал только своим друзьям, 1-2ум человек и только пару штук из пакета.
Это был я. Только не раздавал своим друзьям, а дома у другана съедали, чтоб никто не пронюхал
2x
 
Это я подвёл к тому, что если у вас заваляются ключики от чего-нибудь VR-ного, то вы знаете, кому их слить :5:
Поиграй в вр мод для хл2, единственное, что мне кажется действительно достойно игры в этом режиме из того, что видел конечно.
 
Да-да мы уже стали завидовать :6:
Да написано это было не для хвастовства, а для передачи впечатлений, плюсов и минусов. Идею взять VR-шлем уже давно вынашивал, но упавший курс доллара и скидки на али меня стриггернули, ещё и как раз в стиме распродажа была летняя. Звезды совпали, так бы и не решился взять.

Поиграй в вр мод для хл2, единственное, что мне кажется действительно достойно игры в этом режиме из того, что видел конечно.
Да, вр мод для хл2 топовый вышел, надо будет затестить.
 
Да написано это было не для хвастовства
in78dex.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
узбагойся

человек поделился своей радостью).
Ну так яж честно написал. Он радостью поделился а я грустью. Мне то чтоб такое купить надо было бы пол года ничего не кушать. Так что имею право завидовать. Что не так? :6:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так яж честно написал. Он радостью поделился а я грустью. Мне то чтоб такое купить надо было бы пол года ничего не кушать. Так что имею право завидовать. Что не так? :6:
давайте каждый поделится грустью ..
 
давайте каждый поделится грустью на этот счёт)
Ну вот те кто со мной солидарен был - лайки и поставили) Те кто чем то иным поделятся - думаю сами отпишут :6:
У нас же тут свобода слова как никак.
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Ну вот те кто со мной солидарен был - лайки и поставили) Те кто чем то иным поделятся - думаю сами отпишут :6:
У нас же тут свобода слова как никак.
А это так работает?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.