Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

@Sargarus @Tibi @Фантазёр©
gamer4.gif
---------Двойное сообщение соединено: ---------


girl_hospital.gif
А я думал, что не успел. Ох уж эта коробочка, всегда в ней в уголке что-то да заваляется...
 


первый не заходит
второй и третий
Посмотреть вложение 498211
Ясненько, ну и фик с ними тады :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там кстати с твич просмотра и мне на отце код упал для этой аниме игры , на какую то внутриигровую фигню. Если кому надо - забирайте 85f9d103-ec18-47b0-aa96-527176e17e03
 
Последнее редактирование:
Надо было всё под хайд :fuckthatbitch:
Да на самом деле особого смысла в хайде нет. Это мне на аниме смотреть неприятно и под хайдом когда постят - спасибо. А тут - все равно сг тут постят что под хайдом что без а шанс на получение игры я один хер не имею. Так что в данном случае от хайда мне ни горячо ни холодно. :6:
 
Да на самом деле особого смысла в хайде нет. Это мне на аниме смотреть неприятно и под хайдом когда постят - спасибо. А тут - все равно сг тут постят что под хайдом что без а шанс на получение игры я один хер не имею. Так что в данном случае от хайда мне ни горячо ни холодно. :6:
Проси разбан, блеать 💪

Тут вроде нескольких знаю, кого разбанивали уже.

Но годные игры в основном только там, либо друзьям отдают.

Единственное исключение – скрипач, но тот вообще псих(в хорошем смысле слова) 🤣
 
Проси разбан, блеать 💪

Тут вроде нескольких знаю, кого разбанивали уже.

Но годные игры в основном только там, либо друзьям отдают.

Единственное исключение – скрипач, но тот вообще псих(в хорошем смысле слова) 🤣
Ну ты не прав, есть еще @Nya которая уже мне кажется Винченсо обошла по раздачам больших вкусностей местным. И без всяких СГ причем :6:
 
Да на самом деле особого смысла в хайде нет. Это мне на аниме смотреть неприятно и под хайдом когда постят - спасибо. А тут - все равно сг тут постят что под хайдом что без а шанс на получение игры я один хер не имею. Так что в данном случае от хайда мне ни горячо ни холодно. :6:
Лет через десять, если лапки не отбросишь, я обязательно что нибудь разыграю для тебя :areyoukiddingme:
2022-09-17_163417.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.