Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так яж честно написал. Он радостью поделился а я грустью. Мне то чтоб такое купить надо было бы пол года ничего не кушать. Так что имею право завидовать. Что не так? :6:
В том и беда, длякоша, завидовать ничему и никогда не надо.
Если ты перейдёшь на этот уровень развития, то для тебя откроются двери в совсем другие "миры".

Человек поделился приятным для него опытом, я считаю, что это полезно, а не должно разжигать какую-то "классовую" геймерскую борьбу.
 


В том и беда, длякоша, завидовать ничему и никогда не надо.
Если ты перейдёшь на этот уровень развития, то для тебя откроются двери в совсем другие "миры".

Человек поделился приятным для него опытом, я считаю, что это полезно, а не должно разжигать какую-то "классовую" геймерскую борьбу.
Сначала нужно погрустить!
 
На мой взгляд вполне нормальная реакция на чужие ,,понты" :6:
Я хуею - уже и позавидовать нельзя что бы не накинулись... :derpneutral:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
Один раз называется зашел на страничку игры в стиме кошки-против собак, как тут же капча подстроилась
1663425019775.png
1663425053490.png
 
На мой взгляд вполне нормальная реакция на чужие ,,понты" :6:
Я хуею - уже и позавидовать нельзя что бы не накинулись... :derpneutral:
Тут суть не в этом.
Нужно просто разделять желание и зависть.
Зависть нужно просто откинуть – это деструктивно и бесполезно.
А вот собственные желания нужно исполнять, отчасти для того мы и рождены 😉
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
В слишком пессимистичном настрое)
На мой взгляд вполне нормальная реакция на чужие ,,понты" :6:
Я хуею - уже и позавидовать нельзя что бы не накинулись... :derpneutral:
1663425057298.png

Поменяй подпись, она на тебя плохо влияет)
 
Один раз называется зашел на страничку игры в стиме кошки-против собак, как тут же капча подстроилась
Да ладно, это еще что. Вот когда мне капча попалась с просьбой найти велосипедиста на картинке где тока инвалидная коляска была изображена... Вот тогда шаблон порвался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот собственные желания нужно исполнять, отчасти для того мы и рождены 😉
Ты вообще о чем? Какие нахер желания и исполнения? Ты еще один тренер личностного роста что ли? Из тех которые льют в уши что то из разряда ,, Надо только захотеть и вы сможете исполнить свои желания" ?
Если я тебе поясню - почему я не могу исполнять свои желания которые значительно меньше стоят чем 23к - то у тебя волосы даже под мышками поседеют. Не в обиду будет сказано и даже без наезда но ты не в курсе моей жизни что бы мне такое даже теоретически говорить. Так что давай просто закроем эту тему сойдясь на том что - у всех свои жизненные обстоятельства.
Ну и уж позволь мне оставить при себе право хотя бы - завидовать. Если это все что остается.
Еще раз - без наезда это говорю и без желания срачи затевать.
 
Сразу видно - в школе в своем классе тебя явно очень любили :5:
Отличников никто не любит в школе
2x

Мудаком быть нехорошо в любом случае :6:
Смотря как на это смотреть: для двоих друзей я был оч хорошим человеком--Ссылка удалена--
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, Tibi и OctopulusPaul
Ты вообще о чем? Какие нахер желания и исполнения? Ты еще один тренер личностного роста что ли? Из тех которые льют в уши что то из разряда ,, Надо только захотеть и вы сможете исполнить свои желания" ?
Если я тебе поясню - почему я не могу исполнять свои желания которые значительно меньше стоят чем 23к - то у тебя волосы даже под мышками поседеют. Не в обиду будет сказано и даже без наезда но ты не в курсе моей жизни что бы мне такое даже теоретически говорить. Так что давай просто закроем эту тему сойдясь на том что - у всех свои жизненные обстоятельства.
Ну и уж позволь мне оставить при себе право хотя бы - завидовать. Если это все что остается.
Еще раз - без наезда это говорю и без желания срачи затевать.
Завидовать – это деструктивно, этим ты сам же разрушаешь свою личность.

Я вот начинал как простой сотрудник завода(с уклоном в ВПК, но не суть), получил высшее образование(просто потому что мне так хотелось), отработал в куче компаний и на ТВ, в том числе, а потом понял, что мне нравится работать на государство.

Вот просто нравится, я не тренер, но немного понимаю в этой жизни, вот и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотря как на это смотреть: для двоих друзей я был оч хорошим человеком --Ссылка удалена--
В компании мудаков хорошим не станешь :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотря как на это смотреть: для двоих друзей я был оч хорошим человеком --Ссылка удалена--
В компании мудаков хорошим не станешь :fuckthatbitch:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Ну что, вы готовы к третьему розыгрышу, извращенцы?
1x
 
  • Like
Реакции: Aon и noxxy
Не ты один, я гарантирую это :6:
И жизнь у всех - разная. Такие дела.
Тут не спорю.
Но и любую жизнь можно менять в любом направлении, при желании и действиях, конечно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там были отличные ребята
2x
3492-peepogunrobbery.png
2x
--Ссылка удалена--
2x
2x
2x
2x
Хорошие ребята в крысу не празднуют :fuckthatbitch:
 
Но и любую жизнь можно менять
Блять , какой же ты упорный...
Ещё раз - НЕ ЛЮБУЮ. Обстоятельства жизни у всех РАЗНЫЕ .
Блять меня очень раздражают люди которые живут не в аду и всем кто в жопе пытаются доказать что они могут свои жизни менять и из любого ада вылазить. Блять прям сук взрывает пукан сверхновой блять. Они всегда уверены что чужие жизни и обстоятельства знают лучше...
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Если я тебе поясню - почему я не могу исполнять свои желания которые значительно меньше стоят чем 23к - то у тебя волосы даже под мышками поседеют. Не в обиду будет сказано и даже без наезда но ты не в курсе моей жизни что бы мне такое даже теоретически говорить. Так что давай просто закроем эту тему сойдясь на том что - у всех свои жизненные обстоятельства.
Ну и уж позволь мне оставить при себе право хотя бы - завидовать. Если это все что остается.
Еще раз - без наезда это говорю и без желания срачи затевать.
Обстоятельства разные бывают. Знали бы мипедчане, сколько я нахватал хронических болячек, откровенно снижающих качество жизни, не добравшись еще даже до 30 уровня, то реакция была бы такая:
1663425867441.png
Потому что негатив и чужие проблемы никому не нужны. Негатива и проблем у всех и своих хватает, ещё и тот пиздец, который сейчас в мире творится, тоже подливает масло в огонь.
Такие дела.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Обстоятельства разные бывают. Знали бы мипедчане, сколько я нахватал хронических болячек, откровенно снижающих качество жизни, не добравшись еще даже до 30 уровня, то реакция была бы такая:
Потому что негатив и чужие проблемы никому не нужны. Негатива и проблем у всех и своих хватает, ещё и тот пиздец, который сейчас в мире творится, тоже подливает масло в огонь.
Такие дела.
Помню, еще в садике, некоторые родители приносили вместе со своими детишками дорогие и дефицитные по временам СССР игрушки. Так вот детишки потом - пиздили тех детишек с игрушками которых ни у кого не было. А воспитатели - морально давали пизды этим родителям что бы игрушки такие в садик не приносили...
Наверное в СССР была плохая модель воспитания... :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.