Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХАХАХАХХАХА

челы с зп в 3к$: я что, в Турции?
Дело в том что игроделы и так потом снижают цены на свои игры.
Плюс региональные цены сильно разные.
Так вот пристав нету региональных цен и игры с старта все по 30 баксов
и только через 3 года они получают первую скидку.
Ну то есть уменьшение стартовой цены компенсировать за счет того что цена везде одинаковая плюс что скидка будет только через 3 года.
 


Несгораемых сумм нет, есть пределы уровней по суммам. Просто в 0 уровень обратно уйти очень сложно, для этого надо, чтобы ВСЕ игры, которые ты разыграл, получили две звезды, включая те периоды, в которые ты их разыгрывал. Если на СГ плюнут ещё и на периоды актуальности и небандленности, то тогда в 0 станет уйти немного реальнее...
Так уже были прецеденты с обнулением задним числом, встречал уже где-то ор выше гор от людей покупавших гифт, а им контрибуцию в ноль рубили, потому что потом это где-то то ли раздавалось, то ли продавалось по дикой скидке :6:
у меня столько карточек нету
Так купи ключей тф или чем там обычно баланс сейчас передают?
привет, я тоже
и чё делать будем?
Во, этот издалека заходит, даже интересно как скоро будет вопрос: замужем? 🤔
 
  • Haha
Реакции: Lanochka и Aon
Было б лучше если везде цены были б одинаковые !
Вообще чтоб не было региональной фигни !
А цены на игры были б не 70 баксов, а например 30.
Было б лучше если везде зарплаты были б одинаковые !
Вообще чтоб не было региональной фигни !
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Возможно из Турции-Аргентины можно выслать если цена для определенной страны не выставлена. Хотя скорее всего, именно в этом случае, и будет работать cross region gifting disabled.
Вот это похоже на истину. У Sea of Thieves как раз цены в ру регионе нет и отключен cross region gifting, поэтому и не дает подарком в ру отправить.
 
Так уже были прецеденты с обнулением задним числом, встречал уже где-то ор выше гор от людей покупавших гифт, а им контрибуцию в ноль рубили, потому что потом это где-то то ли раздавалось, то ли продавалось по дикой скидке :6:
Так а я ж об этом и говорю, что это не невозможно, там нет никаких несгораемых пределов. Другое дело, что если ты разыграл хоть что-то стоящее не с раздач, то тогда на нулевой уровень будет опуститься действительно непросто, ведь первый уровень дают за одну копейку.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Было б лучше если везде зарплаты были б одинаковые !
Вообще чтоб не было региональной фигни !
Мммм коммунизм 😍

IMG_20220903_030721.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika, ㅤ🤡ㅤ и Tibi
Об этом. Я просто в рамках одной страны пример привел. А в рамках мира - как может быть одна ЗП в банановой республике и стране, производящей адронные коллайдеры?
 
Вот это похоже на истину. У Sea of Thieves как раз цены в ру регионе нет и отключен cross region gifting, поэтому и не дает подарком в ру отправить.
Чего пишет при отправке?
 
Дело в том что игроделы и так потом снижают цены на свои игры.
АХАХХАХАХАХА
1663337303929.png
1663337314290.png

1663337384472.png
1663337398027.png

1663337595655.png
1663337606189.png
1663337619223.png

1663337647839.png
1663337658152.png

1663337720845.png
- 202.50
это из тех, которых помню
 
  • Angry
Реакции: Sou
Кста, социалистические системы вообще не предполагают, что профессор и шахтёр будут получать одинаково. Там вполне допускаются разницы в заработках, даже в разы. Но не в 100, не в 1000 и не в миллион раз, как при капитализме. Потому что ни один генеральный директор не может чисто физически работать в 1000 раз больше по времени, чем любой рабочий любой квалификации. Как-то так...
 
АХАХХАХАХАХА
Посмотреть вложение 497724Посмотреть вложение 497725
Посмотреть вложение 497726Посмотреть вложение 497727
Посмотреть вложение 497732Посмотреть вложение 497733Посмотреть вложение 497735
Посмотреть вложение 497736Посмотреть вложение 497737
Посмотреть вложение 497738 - 202.50
это из тех, которых помню
ну ты сравнил ! этож из-за наплыва переселенцев ! а так повышение редкое явление.
 
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Об этом. Я просто в рамках одной страны пример привел. А в рамках мира - как может быть одна ЗП в банановой республике и стране, производящей адронные коллайдеры?
Повторяю, я не об этом.
 
Об этом. Я просто в рамках одной страны пример привел. А в рамках мира - как может быть одна ЗП в банановой республике и стране, производящей адронные коллайдеры?
А как может быть зп и капитал в миллионы раз больше у одного студента, спиздившего курсовую работу другого и начавшего её продавать? 🤔

Даю подсказку: про этот случай даже пару псевдодокументальных фильмов сняли.
 
А как мог существовать рабовладельческий строй? - ответ где-то там)
Про рабовладельческий строй в наше время много сказок рассказывают. Поэтому без точного описания системы о ней судить сложно - дьявол утопит вас в деталях...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.