Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясни хотя бы внятно, почему, пожалуйста
Не надо, не подначивай его. А то начнется срач на 100 страниц
2x
 


Не надо, не подначивай его. А то начнется срач на 100 страниц
2x
Ты прав, риск подобного есть 🤭
Забью на "чувство несправедливости", вопрос снят. А то и правда, вдруг начнётся.

Добавлю ещё розыгрыш и пойду делать дела дальше.
1663329215032.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У войн у всех одно начало - сидела дама и скучала :cool:
Всё, всё, исправляюсь :love:
 
Помогите разобраться !
В стим сейчас нельзя вообще все игры покупать в подарок для аккаунтов из РФ ( я имею ввиду купить с аккаунта другой страны для аккаунта РФ ) или только те игры которые сняли с продажи ?
 
Помогите разобраться !
В стим сейчас нельзя вообще все игры покупать в подарок для аккаунтов из РФ ( я имею ввиду купить с аккаунта другой страны для аккаунта РФ ) или только те игры которые сняли с продажи ?
Как писал @FrystaKold - можно. Кроме тех, которые с какой-то там подписью на стимдб, типа вообще пиздец куда ты лезешь, нашу игру не трогай, не суй в Россию и что-то еще. Как-то короче там обозначение, но ты понял.
 
Не надо, не подначивай его. А то начнется срач на 100 страниц
2x
То есть для тебя в порядке вещей обсуждать абсолютно незнакомых тебе людей в их присутствии?
Объясни хотя бы внятно, почему, пожалуйста. Потому что пока что это выглядит как выпад (или провокация, или заблуждение).
Спор начинать не собираюсь, но ход мыслей интересен.
Лучше не надо, спасибо. :)
Какой выпад, ты о чём? Я не сижу здесь 24/7. Захожу - висит уведомление. перехожу по ссылке, уведомления нет, но есть ответ на оригинальный пост от Тиби. Мне непонятно было, я не могу уточнить?
Далее меня упрекают, что всегда и везде мне всё разжёвывают.Я указал на несоответствие одного высказывания Тиби другому. Собственно, всё на этом.
 
  • Angry
Реакции: mrKawaii
Как писал @FrystaKold - можно. Кроме тех, которые с какой-то там подписью на стимдб, типа вообще пиздец куда ты лезешь, нашу игру не трогай, не суй в Россию и что-то еще. Как-то короче там обозначение, но ты понял.
блин я не знаю как мне посмотреть какие игры продаются в РФ, потому что прога что цены показывает не пашет.
 
То есть для тебя в порядке вещей обсуждать абсолютно незнакомых тебе людей в их присутствии?
пусть человек знает что вы о нём думаете
а то выходит ТЫ КРЫСА ДА Я КРЫСА
ну типа...да...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин я не знаю как мне посмотреть какие игры продаются в РФ, потому что прога что цены показывает не пашет.
 
  • Love
  • Haha
  • Angry
Реакции: OctopulusPaul, Sou и Aon
Помогите разобраться !
В стим сейчас нельзя вообще все игры покупать в подарок для аккаунтов из РФ ( я имею ввиду купить с аккаунта другой страны для аккаунта РФ ) или только те игры которые сняли с продажи ?
Все кроме заблокированных для активации в определенном регионе
Ну и из более дешевых регионов в более дорогие низя. Специфика давно уже такая.
Ну и если тебе лок на подарки повесили нельзя (не все аккаунты могут дарить одинаковое количество игр)
 
Заканчивайте это уже.
То есть для тебя в порядке вещей обсуждать абсолютно незнакомых тебе людей в их присутствии?

Какой выпад, ты о чём? Я не сижу здесь 24/7. Захожу - висит уведомление. перехожу по ссылке, уведомления нет, но есть ответ на оригинальный пост от Тиби. Мне непонятно было, я не могу уточнить?
Далее меня упрекают, что всегда и везде мне всё разжёвывают.Я указал на несоответствие одного высказывания Тиби другому. Собственно, всё на этом.
Я не правду написала?
В лс напиши если хочешь обсудить.
И хватит кидаться на человека.
 
  • Like
  • Love
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
То есть для тебя в порядке вещей обсуждать абсолютно незнакомых тебе людей в их присутствии?

Какой выпад, ты о чём? Я не сижу здесь 24/7. Захожу - висит уведомление. перехожу по ссылке, уведомления нет, но есть ответ на оригинальный пост от Тиби. Мне непонятно было, я не могу уточнить?
Далее меня упрекают, что всегда и везде мне всё разжёвывают.Я указал на несоответствие одного высказывания Тиби другому. Собственно, всё на этом.
Это форум, солнышко
Чем нам еще заниматься, кроме как обсуждать кого-то и что-то?
 
  • Like
Реакции: Revux, OctopulusPaul и Aon
Он только уменьшается :derpcry:

И там же по цене зависит, а не от кол-ва игр. Просто 3-4 игры всегда лучше, чем 2
В 0 уровень уйти можно или есть несгораемая сумма?
для 10 ур есть раздачи?
 
  • Angry
Реакции: Sou
Можно было пару сообщений выше прочитать и не задавать глупых вопросов, еще и с претензиями.
Какие претензии? Вы где это находите? Омфг, чел, я уже затрахался флуд читать, я не хочу вникать, блять, в кто в чьей пещерке частый посетитель и прочую ахинею. Я лучше чем-то другим займусь, если для тебя форум и эта ветка обсуждения огромная и неотъемлемая часть твоей жизни, не у всех так. Капетанство, ага.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Aon, AntonyTTT и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.