Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вы это, намекните там пингвинчику, что о раздачах в группе информировать нужно. А то его розыгрыши рискуют остаться без участников. А все участники группы не будут каждый день её посещать, проверяя, что там с розыгрышами, эт я вам гарантирую...
 
  • Haha
Реакции: lolo
Думаешь, в кухарки к президенту берут кого попало?
Конечно же нет, но и о двух вышках, краповом берете и службе в КГБ я про кухарок не слышал, может всё же сфера ответственности несколько разная всё же? 🤔
 
Конечно же нет, но и о двух вышках, краповом берете и службе в КГБ я про кухарок не слышал, может всё же сфера ответственности несколько разная всё же? 🤔
Ну, кухарке отравить президента проще, чем охраннику :fuckthatbitch:
 
Ну, кухарке отравить президента проще, чем охраннику :fuckthatbitch:
Для этого и существует ФСО(экс. Главное управление КГБ) и людей оттуда называть охранниками всё же могут только истинные охранники по образу мышления :6:
 
Та ну вас в жопу, меня сутки не было
Screenshot_20220913-204438_Chrome.jpg

@ПуканоТушитель , спасибо за розыгрыш
 
Для этого и существует ФСО(экс. Главное управление КГБ) и людей оттуда называть охранниками всё же могут только истинные охранники по образу мышления :6:
Я в общем-то о том, что сфера ответственности может быть одинаково высокой, но при этом принципиально неодинаково оцениваться, ибо разная в своей основе сфера ответственности. Да, кухарка не может выполнять работу охранника по сути, а охранника припрягать варить борщи тоже, мягко говоря, неуместно. Но это вовсе не означает, что кухарка при президенте не умеет все виды ядов по запаху и внешнему влиянию на пищу отличать...
 
Я в общем-то о том, что сфера ответственности может быть одинаково высокой, но при этом принципиально неодинаково оцениваться, ибо разная в своей основе сфера ответственности. Да, кухарка не может выполнять работу охранника по сути, а охранника припрягать варить борщи тоже, мягко говоря, неуместно. Но это вовсе не означает, что кухарка при президенте не умеет все виды ядов по запаху и внешнему влиянию на пищу отличать...
Если честно, то я понятия не имею что там умеет и может кухарка, как и про сотрудников ФСО знаю лишь в общих чертах и додумывать не хочу.
 
  • Like
Реакции: Tibi
@SilenceMhL Я там выиграл на СГ у тя игрульку...
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya и Tibi
Скрытое содержимое для пользователей: vlad12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Conrad Stevenson’s Paranormal P.I.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вот как всегда, начали раздавать ключи, а у меня ни лайков, ни репки не осталось :derp:

Спасибо большое, ключик рабочий!
 
  • Like
Реакции: Dvn2010
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Conrad Stevenson’s Paranormal P.I.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забрал общий
 
  • Like
Реакции: Aon и Dvn2010
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, Sargarus и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.