Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Stubbs Zombie Rebel Without Pulse Есть тут те, кто реально будет в неё играть?
Ботоводы и картонки дрочеры сразу лесом, игра таки годная, буду просить пруфы того, что вы её прошли 🤔
Если согласны, то отвечайте на это сообщение, через рандомайзер будет выбран победитель, на все про все 10 минут
:troll:
 
Последнее редактирование:
Да уже прожевали мы этот постулат и обсудили, общий посыл был в том же ключе, но никак ты не сделаешь руководителя из изначально ограниченной личности – это факт.
Чел, ты вообще в этой стране живёшь? Возьми того же Золотова. Бывший охранник ВВП, а теперь рулит НацГвардией. Ещё примеры нужны или сам сможешь?
 
Последнее редактирование:
Stubbs Zombie Rebel Without Pulse Есть тут те, кто реально будет в неё играть?
Ботоводы и картонки дрочеры сразу лесом, игра таки годная, буду просить пруфы того, что вы её прошли 🤔
Если согласны, то отвечайте на это сообщение, через рандомайзер будет выбран победитель, на все про все 10 минут:troll:
:foreveralonehappy: :fuckthatbitch:
Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent
 
  • Like
Реакции: Aon
Stubbs Zombie Rebel Without Pulse Есть тут те, кто реально будет в неё играть?
Ботоводы и картонки дрочеры сразу лесом, игра таки годная, буду просить пруфы того, что вы её прошли 🤔
Если согласны, то отвечайте на это сообщение, через рандомайзер будет выбран победитель, на все про все 10 минут:troll:
А для коллекции на будущее? В посте вроде не упомянуто про это :kappa: Правда если что, у меня через фамильную библ играют в игры с акка.
 
Возьми того же Золотова. Бывший охранник ВВП, а теперь рулит НацГвардией ещё примеры нужны или сам сможешь?
Ты думаешь в охрану к президенту берут кого попало?
Так себе пример.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL
А для коллекции на будущее? В посте вроде не упомянуто про это :kappa:
Для коллекции тоже нет, только на прохождение 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Stubbs Zombie Rebel Without Pulse Есть тут те, кто реально будет в неё играть?
Ботоводы и картонки дрочеры сразу лесом, игра таки годная, буду просить пруфы того, что вы её прошли 🤔
Если согласны, то отвечайте на это сообщение, через рандомайзер будет выбран победитель, на все про все 10 минут:troll:
@Aon Тебя тоже сюда запихнули, по этому как бы да :6:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и SilenceMhL

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    121,8 KB · Просмотры: 49
Возьми того же Золотова. Бывший охранник ВВП, а теперь рулит НацГвардией ещё примеры нужны или сам сможешь?
Ну да, ну да – сотрудник Главного управления КГБ, краповый берет, имеющий к тому же два высших образования(юридическое и военное) – это конечно же простой охранник :6:

Больше верь пропаганде от заднеприводных.
Чел, ты вообще в этой стране живёшь?
Я то как раз в нужной стране живу и "где родился, там и пригодился", а вот тебе пожалуй пора бы к проебалтам или пшекам перебираться, там таких альтернативноодарённых любят, особенно сзади :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Love
Реакции: Winchenso и Aon
Странная реакция на проигрыш 🤔
Я рад за нее)

Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все правильно! видно у тех у кого нет разыгрываемого, иначе зачем наблюдать то что у тебя есть :6:
Точно так же, ты мог кинуть просто ссылку на СГ. Там тоже видно тем, у кого игр нет.

Ты кинул на общие групповые розыгрыши. Если у меня 50 групп и в каждой, к примеру по 10 активных розыгрышей, то и твои так же затеряются.
А если кидать на конкретную группу, для которой ты розыгрыши сделал, то там как раз только твои на данный момент, не считая вторых кошмариков.
 
Ты проиграл 🤔
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если @Aon выиграла, значит и я не проиграл :foreveralonehappy:
Какие вы лапочки!:love:
У меня внезапно эта игра есть, потому отдам тому, кто не проиграл (проходи давай, теперь это твоя проблема 🤭):
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Запомню на будущее, автора рандом-розыгрыша без зимней вкусняхи не оставлю ;)
Upd: суточная репа опять закончилась, бу. Хочу не 3, а 5 в день -_-.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.