Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блеать, вы не поверите. Бетастим тынтификатора. неделю назад привязал это говно на свой второй акк. Сейчас выдаёт мне только вход по куар коду. При попытке доказать этому говну, что я залогинен в системе и это то устройство, на котором стоит тынтификатор, он мне пишет. что тынтификатор на другом устройстве.
 


Есть шанс что еще добавят?
1663000817835.png
 
Меня видимо подрежут. Сильно.
Посмотреть вложение 496032
Пока ещё 10.
Посмотреть вложение 496033
Было $7к до начала чисток.
Обидно. Выигранное не так сильно подрезают пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А станет 5,01. На данный момент.
у меня тож 100 баксов (10 процентов от уровня!) отгрызут
Уыыыууу
Ну и хрен с ним вообще-то
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
Ладно, если бы в одну * резали. А так мало того, что в **, так еще и свои правила нарушают, срезая с годовалым опозданием. :ragemega:
Останутся розыгрыши для групп и по инвайтам в основном.
Нет про сроки правил. Я этого кипячения не понимаю насчёт ретроспективного забандливания. Проглядели игру из бандла, с раздачи или со скидкой. Обнаружили. Забандлили на дату наступления события. Неприятно? Зато честно. Увы-с.

Я посмотрел последние игры, на которые повесили *. Очень многие в бандлах не были. Зато с 90% скидкой в Стиме. Как бы есть правило про больше 95% от долларовой цены. Ну так с Аргентиной и Турцией это считай всё что больше 75% скидки в Стиме бандлить нужно.
Так себе план :6:
 
Блеать, вы не поверите. Бетастим тынтификатора. неделю назад привязал это говно на свой второй акк. Сейчас выдаёт мне только вход по куар коду. При попытке доказать этому говну, что я залогинен в системе и это то устройство, на котором стоит тынтификатор, он мне пишет. что тынтификатор на другом устройстве.
16259485.jpg
 
Я б тебе в личку написал для продолжения, ибо флудить не хочу больше в теме.
Тебе же прямым текстом сказали, что общение с тобой неинтересно в принципе, ну а как человеку, рождённому в Советском союзе, мне оно ещё и неинтересно по причине твоих нацистских взглядов.

Так что, алоха, больше можешь не тревожить, отвечать всё равно не буду :truestory:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Меня видимо подрежут. Сильно.
Посмотреть вложение 496032
Пока ещё 10.
Посмотреть вложение 496033
Было $7к до начала чисток.
Обидно. Выигранное не так сильно подрезают пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А станет 5,01. На данный момент.
Бляяя
Решение есть
1663001229202.png
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Это пока. Будет с **. Если только статы для групп набивать.

Ещё 5 копеек про забандливание. Судя по всему проверяют все жестко ограниченные региональные раздачи. Турция (в последнее время их стало сильно больше), возможно Аргентина (но это был очень редкий зверь для SG), РФ. К групповым внимания сильно больше.
 
Это тоже забандлят скорее всего, найдется умник кто напишет про раздачу
Это пока. Будет с **. Если только статы для групп набивать.

Ещё 5 копеек про забандливание. Судя по всему проверяют все жестко ограниченные региональные раздачи. Турция (в последнее время их стало сильно больше), возможно Аргентина (но это был очень редкий зверь для SG), РФ. К групповым внимания сильно больше.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Но это будут проблемы завтрашнего меня)))
 
  • Love
Реакции: Конфета
Можно посмотреть на это с другой стороны. Чем больше перебанят на всратом сг тем больше розыгрышей будут делать тут по людски :5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
ты крутился?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно посмотреть на это с другой стороны. Чем больше перебанят на всратом сг тем больше розыгрышей будут делать тут по людски :5:
был бы людской инструмент для людских розыгрышей
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
  • Haha
Реакции: BlackCat и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.