Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


GLIII-BDJM3-Q7TQ0
PQGGA-2Q2P4-B7N9R
2A6IJ-78ATA-P7WEL
2 пикабушника успело. Не порядок. Нужно усилить мипедовские позиции по выносу ключей :likeaboss:
TMD7MWb.png
 
  • Wow
Реакции: Sou
Можно расшифровать - о чем ты и к чему.
 
А смысл? Почти десять страниц назад - нахуй надо мне в тоннах заебавшего флуда рыться? Я уже давно не читаю пропущенные страницы. ВООБЩЕ не читаю. Потому порой чьи то ДР проебываю и раздачи тут но хуй поделать - это плата за то что бы не разжижать себе мозги тоннами хуйни флудовой.
Так что если офтопы постить буду или чью то днюху проебу - извиняйте :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это все аниме поганое
Правильно. А то все - Путин да Путин виноват. Вон оно на самом деле - в чем корень всемирного зла. :stare:
 
Смысл в том, что эта тема обсуждается последние страницы и находится по поиску по сайту. Уже минимум 5 человек отсюда забрали там ключи. Ты установил хайд ниже, чем у меня. Так-то пофиг, просто констатация факта.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Смысл в том, что эта тема обсуждается последние страницы и находится по поиску по сайту. Уже минимум 5 человек отсюда забрали там ключи. Ты установил хайд ниже, чем у меня. Так-то пофиг, просто констатация факта.
Ну хуй поделать , если бы тема была посвящена раздаче ключей и только этому - базара как говориться ноль. А читать хуебень про ксочки, аватарки и микробиологию нахер всралось.
Требаки по хайду - на тему из паблика натянуть хочешь констатируя факт? Ну пожалуйся на меня модерам , пусть банят, вообще похуй.
 
Требаки по хайду - на тему из паблика натянуть хочешь констатируя факт? Ну пожалуйся на меня модерам , пусть банят, вообще похуй.
Опять ты выворачиваешь всё наизнанку) А потом тебе везде враги мерещатся)))
Опять дед забыл выпить таблетки))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.