Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat Годно чи не?
Вообще, выглядит как очень не плохая олдовщина, так что я бы себе взял
Любимая игра некоего Клима Жукова...
 
  • Wow
Реакции: BlackCat


наркомания нулевых :fuckthatbitch:
Вообще, выглядит как очень не плохая олдовщина, так что я бы себе взял
у тебя есть на акке, тебе не надо уже)
Годно, вроде. Еще и карты))
Да хватит про картон, шо вы на него дрочите то:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любимая игра некоего Клима Жукова...
Це хто?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
наркомания нулевых :fuckthatbitch:

у тебя есть на акке, тебе не надо уже)

Да хватит про картон, шо вы на него дрочите то:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Це хто?
я говорю на твоем месте
Любимая игра некоего Клима Жукова...
Ну, не думаю что Клим Саныч эксперт в компьютерных играх...
да и вообще, то что она ему нравится не делает ее ни лучше, ни хуже :6:
 
Клим_Жуков_08-12-2020.png
Историк такой, к Гоблину частенько захаживал. Именно на него ссылался Бэдкомедиан, когда шутку с пожиманием руки Гоблином вставлял в один из последних обзоров.
 
  • Like
Реакции: Конфета
я говорю на твоем месте

Ну, не думаю что Клим Саныч эксперт в компьютерных играх...
да и вообще, то что она ему нравится не делает ее ни лучше, ни хуже :6:
А, теперь понятно)
а чо запрещаеш?
Тебе можно, тебя уже нельзя спасти :5:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и ㅤ🤡ㅤ
Историк такой, к Гоблину частенько захаживал. Именно на него ссылался Бэдкомедиан, когда шутку с пожиманием руки Гоблином вставлял в один из последних обзоров.
Теперь ясно, но я такое не смотрю, бедкомедиана подавно не смотрю, после того, как этот клоун обосрал игру Company of Heroes 2, ему ответку сделали, но он промолчал))
 
  • Like
Реакции: Krabbator
бедкомедиана подавно не смотрю, после того, как этот клоун обосрал игру Company of Heroes 2
У меня только что что-то громыхнуло за окном...

Ладно, собственно... мы, походу, скоро доживём до того, что его тот обзор этой игры будет пересмотрен в свете нового контекста событий. Потому что время показало, что игры нихера не вне политики и вполне себе пропагандистские не меньше, чем фильмы.
 
У меня только что что-то громыхнуло за окном...

Ладно, собственно... мы, походу, скоро доживём до того, что его тот обзор этой игры будет пересмотрен в свете нового контекста событий. Потому что время показало, что игры нихера не вне политики и вполне себе пропагандистские не меньше, чем фильмы.
Так это вроде как всегда очевидно было - любые медиа подченены определенным правилам. Хочешь творить на территории (или в рамках юрисдикции) какой-либо страны - твори в рамках повестки этой самой страны. Я хз, как в этом вообще можно сомневаться.
 
Так это вроде как всегда очевидно было - любые медиа подченены определенным правилам. Хочешь творить на территории (или в рамках юрисдикции) какой-либо страны - твори в рамках повестки этой самой страны. Я хз, как в этом вообще можно сомневаться.
Тем не менее, Бэдкомедиану именно это вменяли, когда он обозревал Company of Heroes 2, типа много атнисоветчины приплёл не по делу, и вообще - там и других куча игр таких, а он именно к этой прицепился.
 
У меня только что что-то громыхнуло за окном...

Ладно, собственно... мы, походу, скоро доживём до того, что его тот обзор этой игры будет пересмотрен в свете нового контекста событий. Потому что время показало, что игры нихера не вне политики и вполне себе пропагандистские не меньше, чем фильмы.
Тоже под музыку сидишь?) Кто понял, тот понял

За игры говорить не буду, иначе пойду в полит тему, но я играю во все что можно, нигде ничего не вижу, если быть точнее, не пытаюсь искать, игры должны приносить удовольствие :6:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Krabbator
Тем не менее, Бэдкомедиану именно это вменяли, когда он обозревал Company of Heroes 2, типа много атнисоветчины приплёл не по делу, и вообще - там и других куча игр таких, а он именно к этой прицепился.
Бед это идиот и не более, хайпанул да и все, если интересно, можешь посмотреть видео ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХАХАХАХА, вот это прикол
2x
Не переживай, скоро в сталкер 2 играть будем))
 
  • Wow
Реакции: Krabbator
Бед это идиот и не более, хайпанул да и все, если интересно, можешь посмотреть видео ответ
Да я видел тот его ответ. Что не отменяет того, что во-первых, дыма без огня не бывает, а во-вторых - ну с тех пор не один год прошёл и Бэд заматерел, и больше старается в такие скандалы не вляпываться. Он теперь в другие вляпывается...
 
Да я видел тот его ответ. Что не отменяет того, что во-первых, дыма без огня не бывает, а во-вторых - ну с тех пор не один год прошёл и Бэд заматерел, и больше старается в такие скандалы не вляпываться. Он теперь в другие вляпывается...
В любом случае, смотреть не вижу смысла(беда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.