Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже принял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хз кто ты, но отправь повторно заявку в группу :areyoukiddingme:
Не помню кто это, но точно с форума. Я его помню
 


У вас кс го работает? целый день ошибка вак (Система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию), перезагрузка пк не помогает и проверка локальных файлов тоже
 
У вас кс го работает? целый день ошибка вак (Система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию), перезагрузка пк не помогает и проверка локальных файлов тоже
работает
 
У вас кс го работает? целый день ошибка вак (Система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию), перезагрузка пк не помогает и проверка локальных файлов тоже
стим от админа запусти
 
Уже принял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хз кто ты, но отправь повторно заявку в группу :areyoukiddingme:
@9BUTbC9 тут тебя разыскивают. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@babaika, признайся, ты родился на Руси?
Технически это произошло на территории государства, называемого сейчас Россией, фактически ещё не было никаких государств и пугать приходилось непослушных динозавров. :6: :troll:
 
фактически ещё не было никаких государств и пугать приходилось непослушных динозавров. :6: :troll:
А все еще думают и строят гипотезы почему они вымерли, теперь все встало на свои места :)
 
У меня был с 97 почему-то 🤔
ну ты загнул, веб 2.0 и всеобщая интернетизация страны началась нулевых. В 97ом у тебя там диал-ап был? Потом в нулевых уже адсл пошёл.
Ланы как-то мимо меня прошли, ибо это только в крупных городах было, а компы домашние в конце девяностых - начале нулевых не у всех были.
 
Новые коды для Primal carnage есть?
 
  • Wow
Реакции: lolo
Случайно заметил у себя подпись "любитель трепать не по делу"
Это оно по дефолту появляется или кто-то мне такое дописал ?
 
Случайно заметил у себя подпись "любитель трепать не по делу"
Это оно по дефолту появляется или кто-то мне такое дописал ?
при достижении статы какой-то , стандартно
 
  • Like
Реакции: Aon и VladLipa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.