Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • 20220910150300_1.jpg
    20220910150300_1.jpg
    115,6 KB · Просмотры: 38
  • Love
  • Like
Реакции: BlackCat и Конфета
 
Ну вот поспорю за КС 1.6. Она, если не ошибаюсь, вышла в начале нулевых. Как раз расцвет компьютерных клубов. Помню орды 12 летней школоты, которые туда нибигали, прогуливая уроки. Ибо сам там работал тогда)
В том и секрет, что школота играла именно в компьютерных клубах.
Настоящие же батьки тех времён вполне себе могли выбирать где, когда и с кем играть.
Ланы тогда были настоящими планами, а если и попадался какой залётный мамколюб, то он знал, что ему ухо оторвут, если чего-нибудь ляпнет, поэтому сидел тихо и не высовываясь.
:7: :7: :7: :7: :derpneutral::7:
Ну ты кадр) Там выбирается степень помола, температура, объём, время пролива воды через таблетку кофе. Кроме того, от зерна многое зависит. И вкус, и свойства итогового напитка очень сильно будут отличаться в зависимости от настроек. Прочти инструкцию всё-таки :troll:
Там нет таблеток – это околопрофессиональный автомат, который работает только с цельным зерном :6:

Все кто хоть чуть понимают в кофе говорят, что лучше медной турки решения еще не придумали.
Токсики в 1.6 были и будут, даже сейчас их там хватает)
Выше ответил.
 
  • Like
Реакции: Aon
Там нет таблеток – это околопрофессиональный автомат, который работает только с цельным зерном :6:
:7: :7: :7: :7: :7:
А я и говорю, прочти уже инструкцию!
Зерно измельчается, из него формируется таблетка, через таблетку прогоняется горячая вода под давлением в 9 бар.

Все кто хоть чуть понимают в кофе говорят, что лучше медной турки решения еще не придумали.
Это только балаболы говорят, у которых нет денег на нормальную кофемашину) У эспрессо намного больше вариаций вкуса и свойств. Эспрессо и кофе из турки - это разные вещи так-то)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и noxxy
В том и секрет, что школота играла именно в компьютерных клубах.
Настоящие же батьки тех времён вполне себе могли выбирать где, когда и с кем играть.
Ланы тогда были настоящими планами, а если и попадался какой залётный мамколюб, то он знал, что ему ухо оторвут, если чего-нибудь ляпнет, поэтому сидел тихо и не высовываясь.

Там нет таблеток – это околопрофессиональный автомат, который работает только с цельным зерном :6:

Все кто хоть чуть понимают в кофе говорят, что лучше медной турки решения еще не придумали.

Выше ответил.
Я видел 2 типа людей, гопники и школота 🤔
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Я видел 2 типа людей, гопники и школота 🤔
Ты не жил просто ещё в те времена, о которых идёт речь 😉

:7: :7: :7: :7: :7:
А я и говорю, прочти уже инструкцию!
Зерно измельчается, из него формируется таблетка, через таблетку прогоняется горячая вода под давлением в 9 бар.


Это только балаболы говорят, у которых нет денег на нормальную кофемашину) У эспрессо намного больше вариаций вкуса и свойств. Эспрессо и кофе из турки - это разные вещи так-то)
Даже спорить не хочу, думай как хочешь, но можешь сравнить цены ресторанного меню на кофе из турки и эту блювоту из машины 😉
 
Даже спорить не хочу, думай как хочешь
А чего тут думать? Пока ты инструкцию не прочтёшь и не научишься пользоваться аппаратом, кофе так и будет у тебя плохим выходить)
 
  • Like
Реакции: Krabbator, noxxy и Tibi
А чего тут думать? Пока ты инструкцию не прочтёшь и не научишься пользоваться аппаратом, кофе так и будет у тебя плохим выходить)
Ты наверняка без инструкции сразу начал делать как надо
 
  • Like
Реакции: Tibi и hyvlarn
А чего тут думать? Пока ты инструкцию не прочтёшь и не научишься пользоваться аппаратом, кофе так и будет у тебя плохим выходить)
У нас для этого и специально приходящая девочка-бариста есть, у меня своих инструкций и мануалов хватает )))
 
У нас для этого и специально приходящая девочка-бариста есть,
Раз кофе плохой получается, значит хреновый бариста)
цены ресторанного меню на кофе из турки и эту блювоту из машины
Цена - это лишь запрос денег. Себестоимость - это 14 грамм кофе. Остальное - ловкость рук и никакого мошенничества))
 
Ты не жил просто ещё в те времена, о которых идёт речь 😉


Даже спорить не хочу, думай как хочешь, но можешь сравнить цены ресторанного меню на кофе из турки и эту блювоту из машины 😉
каких это? я уже был в сознательном возрасте, когда компьютерные клубы появились, а интернета в любом виде у нас долго не было, вплоть до 2005-2006 года :6:
 
каких это? я уже был в сознательном возрасте, когда компьютерные клубы появились, а интернета в любом виде у нас долго не было, вплоть до 2005-2006 года :6:
У меня был с 97 почему-то 🤔
 
  • Like
Реакции: noxxy
Вы мажор однако, я в 97 м не знала даже что такое интернет) И до 2006 через телефон сидела там, а после еще несколько лет адсл был)
Да не такой уж и мажор, начинал с диалапа от Ростелекома, позже адсл, а уже году в 2002-3 подключил полноценный провод от местного колхозного провайдера.
 
У меня был с 97 почему-то 🤔
Хз, у нас иначе было, да и в целом ПК это для мажоров было, про интернет молчу, да и по моим воспоминаниям, я был первый с ПК и инетом(говорю за свой район и знакомых)
 
Хз, у нас иначе было, да и в целом ПК это для мажоров было, про интернет молчу, да и по моим воспоминаниям, я был первый с ПК и инетом(говорю за свой район и знакомых)
Ну ПК не такие уж и дорогие были раньше, за 8-9к можно было пентиум 4-й купить(разве только что память докупить потом), на то время вполне хорошая сборка была :)
 
Хз, у нас иначе было, да и в целом ПК это для мажоров было, про интернет молчу, да и по моим воспоминаниям, я был первый с ПК и инетом(говорю за свой район и знакомых)
Но играли мы в любом случае в клубах, выкупая на ночь полностью всё помещение под свою развлекуху, потом немного на ланах участвовали.

Да и вообще в моём поколении мамколюбов не было в принципе, тогда молодёжь гораздо адекватнее была :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.