Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каэска была огонь в период 1.6 и соурса, а потом скинчики, пропуски и прочая дичь превратили её в обитель школоты.

Ранний доступ пупка чем-то напоминал атмосферой старый добрый 1.6 и детишек агрессивных практически не было.

Но разрабы решили, что раз уж доить, то доить по полной и теперь имеем те же пропуски, скинчики и кучу токсичной публики, а теперь ещё и онлайн упал на дно.
Я либо мало играл в кс, либо 3к часов это пшик, но прям массу школьников я не видел, редко попадались.
А скинчики уже давно обыкновенность. Но разрабы пубга пошли дальше же и угробили трейд и ценность шмоток, а ведь они имеют большой вес в популярности
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Я либо мало играл в кс, либо 3к часов это пшик, но прям массу школьников я не видел, редко попадались.
А скинчики уже давно обыкновенность. Но разрабы пубга пошли дальше же и угробили трейд и ценность шмоток, а ведь они имеют большой вес в популярности
Школота вся почти на нон прайме))
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Урожай от "отца" твитчевского. Лови ягоду @Tibi .
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

2x
2x
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Но как же,
Wtf, bro?
UkrWar.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Горбачёва - нет, королевы - нет, котика - нет... дальше что?
Абузов тоже нет. Расходимся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lolo, Lanochka и Tibi
  • Like
Реакции: SilenceMhL, kutun и Tibi
Хуясе мне ключик выпал.
 

Вложения

  • screenshot.png
    screenshot.png
    156,5 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Код для дбд:
BILIBILI300K
300к очков крови

Также за вход в игру до 15 сентября дают амулет "Лунный пряник".
1F5F8838-ED31-4D5A-8BFC-99AFB961CF5A.png
 
Каэска была огонь в период 1.6 и соурса, а потом скинчики, пропуски и прочая дичь превратили её в обитель школоты.

Ранний доступ пупка чем-то напоминал атмосферой старый добрый 1.6 и детишек агрессивных практически не было.

Но разрабы решили, что раз уж доить, то доить по полной и теперь имеем те же пропуски, скинчики и кучу токсичной публики, а теперь ещё и онлайн упал на дно.
Ну вот поспорю за КС 1.6. Она, если не ошибаюсь, вышла в начале нулевых. Как раз расцвет компьютерных клубов. Помню орды 12 летней школоты, которые туда нибигали, прогуливая уроки. Ибо сам там работал тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да про это уже забыли и ты поднимаешь. ну зачем--Ссылка удалена--
я не осилил вчера вечером 15+ страниц Вашего флуда, откуда читал, оттуда и комментил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD форум несколько раз выдал ошибку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tibi
Да и читать там особо нечего, она полный автомат – в одну ячейку засыпается зерно, в другую наливается вода и пара кнопок с разным объёмом :6:
:7: :7: :7: :7: :derpneutral::7:
Ну ты кадр) Там выбирается степень помола, температура, объём, время пролива воды через таблетку кофе. Кроме того, от зерна многое зависит. И вкус, и свойства итогового напитка очень сильно будут отличаться в зависимости от настроек. Прочти инструкцию всё-таки :troll:
 
  • Like
Реакции: noxxy
Каэска была огонь в период 1.6 и соурса, а потом скинчики, пропуски и прочая дичь превратили её в обитель школоты.

Ранний доступ пупка чем-то напоминал атмосферой старый добрый 1.6 и детишек агрессивных практически не было.

Но разрабы решили, что раз уж доить, то доить по полной и теперь имеем те же пропуски, скинчики и кучу токсичной публики, а теперь ещё и онлайн упал на дно.
Токсики в 1.6 были и будут, даже сейчас их там хватает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это кто?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.