Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
смысла нет
Разве что тролить их, среди таких вот раздач создавая 1-2 фулпрайсовых игры, также по 5 копий, чтобы у них кипели мозги, когда они пытаются найти где они бесплатно
А когда (если) их обнулят, начинать поднимать ор на форуме, мол купил игру за фулпрайс, какого хрена, вот чеки, вот скрины списка покупок и т.д.,что за произвол, бла-бла
 
смысла нет
Разве что тролить их, среди таких вот раздач создавая 1-2 фулпрайсовых игры, также по 5 копий, чтобы у них кипели мозги, когда они пытаются найти где они бесплатно
А когда (если) их обнулят, начинать поднимать ор на форуме, мол купил игру за фулпрайс, какого хрена, вот чеки, вот скрины списка покупок и т.д.,что за произвол, бла-бла
Или забить и не страдать херней :7:
 
смысла нет
Разве что тролить их, среди таких вот раздач создавая 1-2 фулпрайсовых игры, также по 5 копий, чтобы у них кипели мозги, когда они пытаются найти где они бесплатно
А когда (если) их обнулят, начинать поднимать ор на форуме, мол купил игру за фулпрайс, какого хрена, вот чеки, вот скрины списка покупок и т.д.,что за произвол, бла-бла
 
  • Like
Реакции: BlackCat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не имеет
Я на карандаше у того, кто это все мутит уже давно :6:
поэтому я с копеечными играми на сг даже не парюсь, отлетят все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хз зачем вообще делать то, где будет провал, отдельный вид мазохизма или идиотизм?)
я человека прост пытался на розыгрыш годноты раскрутить:cool:
 
не имеет
Я на карандаше у того, кто это все мутит уже давно :6:
поэтому я с копеечными играми на сг даже не парюсь, отлетят все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я человека прост пытался на розыгрыш годноты раскрутить:cool:
Хитрожопый еврей, все с тобой ясно :7:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat

2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем привет!
поздравляю с субботой!
всех благ и весёлого!
НАСТРОЕНИЯ
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а этот чел кстате тиктокером стал
2x
 
Последнее редактирование:
@noxxy Чекай оленей
sdGfHVU.gif
 
  • Love
Реакции: noxxy
Почему Талисман - ересь Хоруса стоит как самолет?
Я конечно понимаю, что удаленка и все такое...но как так-то?
 
не имеет
Я на карандаше у того, кто это все мутит уже давно :6:
поэтому я с копеечными играми на сг даже не парюсь, отлетят все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я человека прост пытался на розыгрыш годноты раскрутить:cool:
Там в пуке добавили прогнозы, правда хз что по наградам, но можешь попробовать :5:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Инструкцию просто читать нужно, прежде чем пользоваться ;)
Инструкции для слабаков :truestory:

Да и читать там особо нечего, она полный автомат – в одну ячейку засыпается зерно, в другую наливается вода и пара кнопок с разным объёмом :6:

Есть ещё режим какучина, но в коллективе из одних мужиков он абсолютно бесполезен...
Там в пуке добавили прогнозы, правда хз что по наградам, но можешь попробовать :5:
Награды там как всегда суперские – внутренняя валюта для внутреннего событийного магазина, где ничего потом не продать, да и чтобы накопить на что-то надо быть нереальной Вангой, либо следить за каждым шагом киберспортиков.
 
Инструкции для слабаков :truestory:

Да и читать там особо нечего, она полный автомат – в одну ячейку засыпается зерно, в другую наливается вода и пара кнопок с разным объёмом :6:

Есть ещё режим какучина, но в коллективе из одних мужиков он абсолютно бесполезен...

Награды там как всегда суперские – внутренняя валюта для внутреннего событийного магазина, где ничего потом не продать, да и чтобы накопить на что-то надо быть нереальной Вангой, либо следить за каждым шагом киберспортиков.
А, ну и хер им в сраку
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А ведь могла быть на уровне с кс ...
Помойка для жестких геев 🤔
Каэска была огонь в период 1.6 и соурса, а потом скинчики, пропуски и прочая дичь превратили её в обитель школоты.

Ранний доступ пупка чем-то напоминал атмосферой старый добрый 1.6 и детишек агрессивных практически не было.

Но разрабы решили, что раз уж доить, то доить по полной и теперь имеем те же пропуски, скинчики и кучу токсичной публики, а теперь ещё и онлайн упал на дно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.