Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут в целом речь о ключах
в пейдей было так, что они ключи с физической фигуркой отсылали, потом какой-то абуз был
они решили отозвать ключи и перестали класть ключи в боксы
но перед этим обьявили чтобы активировали иначе фсьо
пэйдей игра от valve?
1662648056245.png

Насколько помню valve никогда не отзывали ключи, которые куплены на цифровых носителях, не через интернет
 
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
играю две недели, ниодного читака (на сильверах) не заметил
где вы их находите?
да, было дело лемы приходили, но это отдельный случай
-Я не видел читеров это значит их нет
- А я не видел твой хер, получи мой ответ!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Фантазёр© и kutun
Нам на розыгрыш, браво
2x
Тебя в этом розыгрыше не будет :fuckthatbitch:
Судя по всему в ксго очередную приватку или ещё чего спалил :megustamucho:
Полно сообщений про вакнизачто.
Страдайте читеры. Ваши страдания радуют нас :sweetjesusface:
Очередные пидоры отлетели, хорошая новость:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
2x



2x
2x



Чтобы попасть в эту раздачу вам нужно написать мне в лс, желательно со скрином что у вас акк в лирах, и я добавлю вас в группу
Покупка гифта с вашего аккаунта за счет моих предметов. Так же сюда могут вступить аргентинцы, им тоже надо написать мне в лс
 
Последнее редактирование:
2x



2x
2x



Чтобы попасть в эту раздачу вам нужно написать мне в лс, желательно со скрином что у вас акк в лирах, и я добавлю вас в группу
Покупка гифта с вашего аккаунта за счет моих предметов. Так сюда могут вступить аргентинцы, им тоже надо написать мне в лс
Делай по 2-3 копии раздачи. Триггерятся на мульти-копии.
 
  • Like
Реакции: lolo
а вы слышали чудо юдо новость, атомальное хёрдс уберут из стим для рф и выпустят в вк плей :8:
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и kazbek
а вы слышали чудо юдо новость, атомальное хёрдс уберут из стим для рф и выпустят в вк плей :8:
Отвечаем на самый популярный за последние сутки вопрос: ПК-версия Atomic Heart для СНГ и ряда других стран будет только на площадке VK Play. В ближайшее время Steam-страницы игры в этих странах перестанут быть доступны.

Наша основная цель — обеспечить запуск Atomic Heart в России и СНГ на таком уровне, которого игра по-настоящему заслуживает.
Продажа игры на площадке VK Play позволит игрокам поддержать разработчиков, не переплачивая посредникам, а также не заниматься конвертированием валют или регистрацией других систем оплат.

В будущих публикациях мы подробнее расскажем о плюсах VK Play — молодой и активно развивающейся площадке, сочетающей в себе положительные характеристики привычных сервисов.

Добавить игру в список желаемого на VK Play: https://vk.cc/cgmKzU
 
  • Like
Реакции: babaika и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.