Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на что из этого были взяты деньги с дрочилен мобильных подушек? Ну или... ну вы, поняли, короче...
Сам лезь к ним под юбку и изучай свой вопрос. Ты даже самостоятельно не можешь углубиться в то что несешь. К примеру в стиме посмотри кто издатель World War Z: Aftermath. У тебя просто закончились аргументы, но ты яростно пытаешься доказать обратно, мечешься из темы на тему. Хватит

Зельда+марио+кролики - специфика нинендо. По качеству потрясающие, но все же скорее Бэшки.
Зельда всегда ААА проект, она максимально проработана
Марио кролики я бы назвал трипл А, потому что прошлая часть была тоже отлично проработана (звук, анимации, геймплей)
Я же говорю, понятие ААА расплывчатое, каждое понимает это по своему, потому что нету четкого обозначения
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Сам лезь к ним под юбку и изучай свой вопрос. Ты даже самостоятельно не можешь углубиться в то что несешь. К примеру в стиме посмотри кто издатель World War Z: Aftermath. У тебя просто закончились аргументы, но ты яростно пытаешься доказать обратно, мечешься из темы на тему. Хватит


Зельда всегда ААА проект, она максимально проработана
Марио кролики я бы назвал трипл А, потому что прошлая часть была тоже отлично проработана (звук, анимации, геймплей)
Я же говорю, понятие ААА расплывчатое, каждое понимает это по своему, потому что нету четкого обозначения
Дело не в проработке, а в том, сколько бабла в игру спустили
Именно поэтому ААА проекты вполне могут быть конченым мусором
А могут даже быть онлайн дрочильнями и донатными помойками (вроде марвелс авенжерс)
 
Гадаем по трейлеру, определяем бюджет игры по имени разработчика и т.д.?)))
Я не гадаю, достаточно почитать новости по игре, посмотри геймплей в конце концов, его уже не мало.
 
ААА - обозначение ВЫСОКОБЮДЖЕТНЫХ компьютерных игр
А у тех же нинтендо не сказать чтобы бюджеты были высокими когда-либо (они даже актера на озвучку Линка выделить не могут)))
 
  • Like
Реакции: Tibi
Это игра явно не категории Б.
risovach.ru.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так, у ЕА больше нет ничего прям прибыльного, кроме фифы
Котя, а тебе напомнить, что именно финансовый успех фифы и похоронил серию Dead Space? Причём это реально было рассказано бывшими разрабами из закрытой Visceral Games.
 
ААА - обозначение ВЫСОКОБЮДЖЕТНЫХ компьютерных игр
А - Высокий бюджет (относительно конечно)
А - Инновационный геймплей
А - Коммерческий успех

Это все бред. Нахрена мне эта информация, какая игра ААА, какая ААА+, какая АААА? Зачем мне лезть в бюджет каждой игры, но выясняется что игра кал без анимаций или без сюжета или без геймплея? Я просто хочу играть в игры, если они интересны

У 100 миллионого бюджета игры может оказаться, что половина ушла на маркетинг
 
А - Высокий бюджет (относительно конечно)
А - Инновационный геймплей
А - Коммерческий успех

Это все бред. Нахрена мне эта информация, какая игра ААА, какая ААА+, какая АААА? Зачем мне лезть в бюджет каждой игры, но выясняется что игра кал без анимаций или без сюжета или без геймплея? Я просто хочу играть в игры, если они интересны

У 100 миллионого бюджета игры может оказаться, что половина ушла на маркетинг
Нахрена?
Потому что весь разговор строится вокруг того, что мобильные донатные помойки занимают нишу высокобюджетных (то есть ААА) одиночных игр
 
Сам лезь к ним под юбку и изучай свой вопрос. Ты даже самостоятельно не можешь углубиться в то что несешь. К примеру в стиме посмотри кто издатель World War Z: Aftermath.
У меня с этой игрой другая проблема, лаконично описываемая вопросом "а что это вообще такое?"
И кста, не только у меня:
1.png

для сравнения - вторая борда:
2.png

первый Тёмный соус:
3.png

4 левых деда 2:
3.png


А потом смотрим даты выхода этих игр, и всё становится ещё мрачнее...
 
А у тех же нинтендо не сказать чтобы бюджеты были высокими когда-либо (они даже актера на озвучку Линка выделить не могут)))
Так озвучка у него есть :numb: Слов правда нет, даже текстового. Вся магия потеряется, если это сделать
Догадываюсь, что ты в зельду не играл, но осуждаешь
1.0

Сами нинтендо никогда не афишировали стоимость разработки, по слухам на создание последней зельды ушло 120 миллионов долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с этой игрой другая проблема, лаконично описываемая вопросом "а что это вообще такое?"
И кста, не только у меня:
Я же говорю, ты мечешься с темы на тему. Прекрати навязывать свое мнение
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Утекли названия четырёх игр из сентябрьского Чойса.
1662395205925.png
Хедлайнер это конечно Crusader Kings III. Но с учётом жадности Парадаксов это такая подстава.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это только у меня отдельно Just Cause 4 не купить. Только в составе наборов? :derpstare:
1662395393818.png
 
Я же говорю, ты мечешься с темы на тему. Прекрати навязывать свое мнение
Никуда я не мечусь, я последовательно предлагаю посмотреть на проблему глубже, вот и всё. И я тебе уже сказал вроде - хочешь верить своим слова - верь. Потому что мы таки проверим, куда всё прикатится в конце, ибо сворачивать с этой дороги по собственной воле ни один издатель не хочет.
Но только потом не плачьте...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это только у меня отдельно Just Cause 4 не купить. Только в составе наборов? :derpstare:
Не только.
 
Последнее редактирование:
Никуда я не мечусь, я последовательно предлагаю посмотреть на проблему глубже, вот и всё. И я тебе уже сказал вроде - хочешь верить своим слова - верь. Потому что мы таки проверим, куда всё прикатится в конце, ибо сворачивать с этой дороги по собственной воле ни один издатель не хочет.
Но только потом не плачьте...
Стакан наполовину полон или наполовину пуст?
Saber настолько хороши, что их купила хороший издатель или настолько плохи, что их купили?
Близы активижн настолько хороши, что их не раз хотят купить майки, еще со времен хбокс или хбокс360 (не помню точно) или настолько плохи?
Вот и получается. Вся проблема - что ты видишь проблемы, где их нет :9:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Че вы паритесь. Пока крупные западные компании начинают замахиваться на мобилки, китайцы уже выросли на дрочилках, а государство ограничивает их сбор донатов с школьников.
Либо китайцы делают мобильные дрочилки только для запада, либо одиночку для всего земного шарика. С геймскома уже показали парочку интересных проектов.

Поэтому опять китайцы спасут мир
 
Че вы паритесь. Пока крупные западные компании начинают замахиваться на мобилки, китайцы уже выросли на дрочилках, а государство ограничивает их сбор донатов с школьников.
Либо китайцы делают мобильные дрочилки только для запада, либо одиночку для всего земного шарика. С геймскома уже показали парочку интересных проектов.

Поэтому опять китайцы спасут мир
Там другая мулька. Там правительство недавно обмолвилось, что им похер на то, сколько зарабатывают мобильные дрочильни и сколько могут заработать, им в принципе не нравится куда морально катится подрастающее поколение.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Так озвучка у него есть :numb: Слов правда нет, даже текстового. Вся магия потеряется, если это сделать
Догадываюсь, что ты в зельду не играл, но осуждаешь
1.0

Сами нинтендо никогда не афишировали стоимость разработки, по слухам на создание последней зельды ушло 120 миллионов долларов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я же говорю, ты мечешься с темы на тему. Прекрати навязывать свое мнение
*про Линка же очевидный стеб был, ну?
Я даже ))) для понимания поставил
Утекли названия четырёх игр из сентябрьского Чойса.
Посмотреть вложение 492629
Хедлайнер это конечно Crusader Kings III. Но с учётом жадности Парадаксов это такая подстава.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это только у меня отдельно Just Cause 4 не купить. Только в составе наборов? :derpstare:
Любопытно. Кстати, парадоксы еще и на длц к курсайдерс кингс 3 повысят цену чуть ли не в 2 раза с 13 сентября
В остальном не плохо, надо подумать, брать или нет
С джус кас картина такая же, как с ларкой думаю будет. Уже проходили, так сказать.
 
  • Like
Реакции: noxxy и frojer
Ничего не получается. Это не логическая цепочка.
Всю остальную информацию, историю студий, можешь самостоятельно поискать
Как ты вымотал меня, оно явно того не стоило
1662396440170.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.