Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi


Утекли названия четырёх игр из сентябрьского Чойса.
Посмотреть вложение 492629
Хедлайнер это конечно Crusader Kings III. Но с учётом жадности Парадаксов это такая подстава.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это только у меня отдельно Just Cause 4 не купить. Только в составе наборов? :derpstare:
Но вообще, посмотрю на остальные игры
Если получится выменять фогив ми фазер и вторую хуйню, то кк мне не нужен, как и джуст кас (оба уже есть)
Так что попахивает пропуском месяца
 
Всю остальную информацию, историю студий, можешь самостоятельно поискать
Как ты вымотал меня, оно явно того не стоило
Посмотреть вложение 492648
А чего ты переживал-то? Что окажешься неправ? Или что молоко убегает, а ты не снял его с плиты, но надо же ответить?
И мне искать ничего не надо, всё и так на виду. Просто надо уметь анализировать, а не в сказки верить. И хотя бы допускать возможность того, что чего-то можешь не понимать именно ты. Тогда и восприятие аргументов оппонента будет происходить лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krabbator и Tibi
А чего ты переживал-то? Что окажешься неправ? Или что молоко убегает, а ты не снял его с плиты, но надо же ответить?
И мне искать ничего не надо, всё и так на виду. Просто надо уметь анализировать, а не в сказки верить. И хотя бы допускать возможность того, что чего-то можешь не понимать именно ты. Тогда и восприятие аргументов оппонента будет происходить лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1662397402217.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Krabbator и Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Без впн меняется вручную. Поверь, я с украины смотрю сейчас трубу, а местные дурачки столько всего поблочило, что просто...
Может и вручную можно, я не пробовала) Обычно включаю впн и заметила что меняется - поделилась)
 
Может и вручную можно, я не пробовала) Обычно включаю впн и заметила что меняется - поделилась)
Тут прикол в том, что впн может быть медленный, а также с ограниченным трафиком. А переключение страны в настройках не вызывает таких проблем.
 
Тут прикол в том, что впн может быть медленный, а также с ограниченным трафиком. А переключение страны в настройках не вызывает таких проблем.
Каждый сам для себя выберет как ему удобно)
 
  • Like
Реакции: Гвард и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.