Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на один аккаунт привет от админа прилетел вчера, поабузил
gWjtWSA.jpg

Посмотреть вложение 492125
:7: :7: :7: :7:
в стим зайди
 


3x

Жду претензию по мемасам
Даю подсказку: онемэ-мемасик выкатишь - сразу же прилетит. Все остальные придётся подбирать методом научного тыка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если акки привязаны в стим фифификатору на один тел, но на разные номера(две симки), в случае бана одного, второй может отъехать "паровозом"?
Паровозом могут отъехать даже все те акки, которые ты типа скрываешь от бдительных глаз Габёнчика. Самое главное, ЗА ЧТО ты получаешь бан, не за всё паровозики предусмотрены. Габён же не дурак всех без разбору клиентов банить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за абуз в пабг?
Абуз банов от админа.
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и Tibi
Та не, симуляторы свиданий - это отдельный поджанр так-то, пусть и относящийся к вн-кам
Не симуляторы, котя. Истории о свиданиях вообще или имеющие в себе значительную сюжетную загогулину, связанную со свиданиями. Это не одно и то же. И таких историй в визуалках поболее будет, чем конкретно симуляторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не играющему почему нельзя?
TaWn9ao.jpg
Потому что он хочет, чтобы ты против него в катке в таком образе вышел
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, Sou и BlackCat
Второй день не могу добавить на акк фри игры от Варгейминг: Ворлд оф Тэнкс,Ворлд оф Тэнкс Блиц и Ворлд оф Варшипс. Что может вызывать такую ошибку? Нужен акк Варгеев с привязкой к стиму?
Картошка гейминг.jpg
 
Второй день не могу добавить на акк фри игры от Варгейминг: Ворлд оф Тэнкс,Ворлд оф Тэнкс Блиц и Ворлд оф Варшипс. Что может вызывать такую ошибку? Нужен акк Варгеев с привязкой к стиму?
Ноуп. Какой регион стима? Ну или кукиё вычистить просто надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам 9 ключей к Dead by Daylight - The Maiden Guard outfit

Посмотреть вложение 492175
М-м-м, групповушку затеял...

Ключ стимовский? Давай...
 
  • Haha
Реакции: Sou
у вас инидигала нормально пашет ?
А то у меня с 26 числа глючила проверка выигрыша, а с вчера не могу тикеты купить.
 
  • Like
Реакции: Hozain
Отдам 9 ключей к Dead by Daylight - The Maiden Guard outfit

Посмотреть вложение 492175
готов принять (на грудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у вас инидигала нормально пашет ?
А то у меня с 26 числа глючила проверка выигрыша, а с вчера не могу тикеты купить.
у меня челендж седня не работает. Прост страничка не грузит (захотел впервые за пару недель пройти, а тут подстава)
 
  • Like
Реакции: Sou
Ноуп. Какой регион стима? Ну или кукиё вычистить просто надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Страну недавно в настройках указал Украину, айпи ранее использовавшиеся - в основном ру и сейчас ру. Может быть несколько раз из под ВПН заходил, но, думаю, это не особо влияет.
 
Scribble It! - Premium Edition x1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.