Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, я знаю, что первый был приквел
но я думал они к комиксу уже подобрались, так сказать
Подобрались, но, видимо, не совсем) Вот второй, по словам разрабов, будет уже прям вплотную к началу комикса)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat


да, я знаю, что первый был приквел
но я думал они к комиксу уже подобрались, так сказать
Не могу не вспомнить этот шедевр из Вулф амонг ас ...
,, Скрюченный дядечка в скрюченном домике жил. Скрюченный котик с ним дружбу водил..." :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: noxxy и BlackCat
ну, я встречал визуальные новеллы в жанре нуар (еще и с антропоморфными зверями)
Встречал также гибрид пиксельарта и аниме стилистики:
Но все же, в общем и целом, это капля в море аниме новелл
Я, кста, котя, недолюбливаю, как стиль аниме, так и жанр визуальных новелл. Что не мешает мне с теплотой вспоминать мультфильм "Корабль-призрак" или игру Судеки. И первый, и второй я помню вовсе не за то, что они были выполнены в аниме стиле. А всё потому, что проблема не столько в самом стиле, сколько в толпе дураков, которые носятся с этим стилем, как с писанной торбой, и лепят его чаще не к месту, чем к месту. Ну и это, ходит слух, что стилю аниме очень к лицу жанр киберпанк, но только тш-ш-ш-ш, я тебе об этом не говорил...
А визуальные новеллы я недолюбливаю потому, что мне в большинстве случаев пытаются продать истории о состоявшихся или несостоявшихся свиданиях, и всё, что к этому прилагается. Но это вовсе не означает, что я не готов в формате визуальной новеллы насладиться историей с другой идейной задумкой.
Как-то так...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зверополис же все же смог, так что и у других шанс есть :6:
Не только зверополис смог. Тут как бы очень уместно приводить в пример классическое советское "Ну, погоди!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, кто-нибудь знает, почему в анимешном Геншине на поле боя с грибком-петушком, в народе известном как Пернатый плесенник, играют откровенно еврейские мотивы? Китайцы намекают на что-то?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
А визуальные новеллы я недолюбливаю потому, что мне в большинстве случаев пытаются продать истории о состоявшихся или несостоявшихся свиданиях, и всё, что к этому прилагается. Но это вовсе не означает, что я не готов в формате визуальной новеллы насладиться историей с другой идейной задумкой.
Та не, симуляторы свиданий - это отдельный поджанр так-то, пусть и относящийся к вн-кам
Взгляни на все тот же топ популярного выше - там ни одного симулятора свиданий нет. Совпадение? (не думаю)
За ну погди кстати да, запамятовал.
 
  • Like
Реакции: noxxy
 
  • Like
Реакции: f0rfun
Долбаеб не хочет мне продавать
1x

Посмотреть вложение 491932
Причина:
Посмотреть вложение 491933
эт ты где покупал?
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii
там написано что это розыгрыш и шанс получить игру, после всех тасок мне написало, что результаты через 6 часов :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не через 6 часов, а через 6 дней! Так что шанс получить игру мизерный (даже если розыгрыш честный).
Еще бесит, что до выполнения заданий не пишут, что это не раздача, а розыгрыш.
1662281405127.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 491993
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем лаунчер спустя 7 лет,хз.
2K решили все игры через лаунчер сделать (?!)
Комиссия в 30% - значительные деньги.

Кроме этого возможно издатель не доверяет статистики продаж Гейба. Вдруг они реально продают в Стиме больше, чем показывает в отчетах им Гейб.

А еще лаунчер дает независимость от Стима как издателю, так и пользователям.
 
Последнее редактирование:
Не через 6 часов, а через 6 дней! Так что шанс получить игру мизерный (даже если розыгрыш честный).
Еще бесит, что до выполнения заданий не пишут, что это не раздача, а розыгрыш.
Посмотреть вложение 492082
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комиссия в 30% - значительные деньги.

Кроме этого возможно издатель не доверяет статистики продаж Гейба. Вдруг они реально продают в Стиме больше, чем показывает в отчетах им Гейб.

А еще лаунчер дает независимость от Стима как издателю, так и пользователям.
Независимость от стима со своим кривым лаунчером и 50 играми в нём... :7:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
@Sou братское сердце, ну вот нафига ты себе в подпись кучу мерзопакостных анимешных рож напихал? У меня оно на пол экрана млять высвечивается теперь постоянно. Пожалей тех кто блюёт от аниме :derpwhy:
В адблоке создай правило. Я практически сразу скрыл :6:
Ничего против аниму не имею, но на тёмном фоне смотрится отвратительно. И вообще я за минимализм.
 
Подскажите пожалуйста, если аккаунт в стиме зарегистрирован в Казахстане, то первую покупку не важно из какой страны делать?
Если сделаю первую покупку с баланса стима на территории России, то аккаунт в Россию не переедет?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и stimul14
Подскажите пожалуйста, если аккаунт в стиме зарегистрирован в Казахстане, то первую покупку не важно из какой страны делать?
Если сделаю первую покупку с баланса стима на территории России, то аккаунт в Россию не переедет?
Переедет,так как ты стим рублями пополнишь
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.