Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Произошла ошибка. Повторите попытку позже или свяжитесь со службой поддержки, если проблема останется.
 
  • Like
Реакции: Sou, AngelusSol и Dvn2010

....
 
  • Like
Реакции: noxxy
Для просмотра содержимого вам нужно:
1100 постов (У вас: 5555)
5 лайков (У вас: 9890)
1300 дней регистрации (У вас: 1119)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
....
 
Раньше на миппеде: Ого! 30 новых страниц! Годный абуз и розыгрыши пропустил
2x

Сейчас: срачи, трындеж, флуд - можно смело пролистывать на ласт
2x
 
Раньше на миппеде: Ого! 30 новых страниц! Годный абуз и розыгрыши пропустил
2x

Сейчас: срачи, трындеж, флуд - можно смело пролистывать на ласт
2x
Согласен, давай нам годные абузы
 
Согласен, давай нам годные абузы
Регистрируемся в банке Открытие, заводим 5000. Можно QR кодом заводить быстрее всего. Покупаем любые акции и тут же продаем или ОФЗ например.
Вывод межбанком в любой банк. Баллы по рефкам платили нормально, просто после абуза за просто открытия брокера с сертами за 300, были конские условия по выплатам. Тут вроде довольно неплохо.

За регистрацию брокера и оборот в 5000 дают 1000 баллов баллы тратятся на серты кучи магазинов, типа озона и прочего.
Если завести 50000 прокрутить 5000 и вывести дают 1500 баллов
При заводе 100000 и прокруте все тех же 5000 дают 2000 баллов.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Регистрируемся в банке Открытие, заводим 5000. Можно QR кодом заводить быстрее всего. Покупаем любые акции и тут же продаем или ОФЗ например.
Вывод межбанком в любой банк. Баллы по рефкам платили нормально, просто после абуза за просто открытия брокера с сертами за 300, были конские условия по выплатам. Тут вроде довольно неплохо.

За регистрацию брокера и оборот в 5000 дают 1000 баллов баллы тратятся на серты кучи магазинов, типа озона и прочего.
Если завести 50000 прокрутить 5000 и вывести дают 1500 баллов
При заводе 100000 и прокруте все тех же 5000 дают 2000 баллов.
Это сам абузь, давай игровые абузы, иначе твою плашку отберу.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Регистрируемся в банке Открытие, заводим 5000. Можно QR кодом заводить быстрее всего. Покупаем любые акции и тут же продаем или ОФЗ например.
Вывод межбанком в любой банк. Баллы по рефкам платили нормально, просто после абуза за просто открытия брокера с сертами за 300, были конские условия по выплатам. Тут вроде довольно неплохо.

За регистрацию брокера и оборот в 5000 дают 1000 баллов баллы тратятся на серты кучи магазинов, типа озона и прочего.
Если завести 50000 прокрутить 5000 и вывести дают 1500 баллов
При заводе 100000 и прокруте все тех же 5000 дают 2000 баллов.
Я тут в очередной раз времечко не спала. Я вот читаю это и понимаю - я не читаю это, я просто глазами бегаю по буквам, вижу циферки, но на этом все.
Брось ты это, подавай контент моего уровня, а оно намного ниже чем ты думаешь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tibi и hyvlarn
Я тут в очередной раз времечко не спала. Я вот читаю это и понимаю - я не читаю это, я просто глазами бегаю по буквам, вижу циферки, но на этом все.
Брось ты это, подавай контент моего уровня, а оно намного ниже, чем ты думаешь
Конечно, скамить - не абузить. Там высокий уровень не нужен
2x
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul, Marbh и Nya
Парни, девушки, кто-то играл в Call of Duty WWII ?
 
  • Like
Реакции: Tibi
я создал плейлист в спотифае для твоих и альтесса песен, куда закинул пока десятку новых для себя песен)
Могу свой скинуть, но там 99.9% песен это рок
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.