Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну я могу попробовать залить локализацию в облако, если скажешь какие файлы нужны
 
  • Like
Реакции: Tibi
Господа и дамы, не могу найти в стим магазе фильтр, как увидеть все фришные игры и чтоб мне не предлагало игры без картона. Чот туплю, были же где-то подробные фильтры вроде. Выбираются только фришки или только карточки. Извиняюсь за банальщину. Кто может - помогите, благодарен заранее.
 
  • Like
Реакции: Krabbator
ну я могу попробовать залить локализацию в облако, если скажешь какие файлы нужны
Типо такого наверное, источник норм кажется...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему в стиме так отличается

1662211851846.png

и у меня нет графы язык
1662211878370.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frojer и Tibi
А почему в стиме так отличается
Регион покупки разный
Если ты в турции покупал, то у тебя этот саб https://steamdb.info/sub/223039/depots/, а язык один Arabic-English
для русского языка тебе надо покупать в этих регионах
Можешь рефаунд делать, если тебя такой гемор не устраивает)
 
Регистрируемся в банке Открытие, заводим 5000. Можно QR кодом заводить быстрее всего. Покупаем любые акции и тут же продаем или ОФЗ например.
Вывод межбанком в любой банк. Баллы по рефкам платили нормально, просто после абуза за просто открытия брокера с сертами за 300, были конские условия по выплатам. Тут вроде довольно неплохо.

За регистрацию брокера и оборот в 5000 дают 1000 баллов баллы тратятся на серты кучи магазинов, типа озона и прочего.
Если завести 50000 прокрутить 5000 и вывести дают 1500 баллов
При заводе 100000 и прокруте все тех же 5000 дают 2000 баллов.
чтобы стать богатым нужно быть богатым
 
Регион покупки разный
Если ты в турции покупал, то у тебя этот саб https://steamdb.info/sub/223039/depots/, а язык один Arabic-English
для русского языка тебе надо покупать в этих регионах
Ну ёлы палы(((
спасибо
а русик поверх ставить можно?
 
блят, никогда не понимал, как это можно слушать. В митолл, где по канонам должен быть рычащий вокал, прибежали метросексуальные смазливые мужики и начали петь педерастическими сладкими голосами.
Первые с кем я столкнулся из этой когорты были то ли Skillet , то ли Линкин Парк, но эти то хоть не пытались играть митолл.
ноуп, есть как бэ каноны классические, есть винегрет.
Ну, были митолл, стали педомитолл... нет, пидомитолл... опять нет... а, никого-не-оскорбляем-митолл, вот!
Ну, а вообще, тут можно даже у гугла спросить, он сразу скажет, какой они там митолл исполняют, например...
Безымянный.png

То есть, НУ ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ КЛАССИКА МЕТАЛЛА.
 
Последнее редактирование:
ГОМНОТА :derphappycry: :derphappycry: :derphappycry: :derphappycry: от капакома

--Ссылка удалена--

пройдите опрос о половой направленности и получите один рулон обоев :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для не половых ленивцев

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
старый айзек? а зачем?
2x
Новый дорого стоит
Как можешь ты играть во времена,
когда арбузов нет, неужто ты не знаешь,
что люди ждут арбузы...
Посмотреть вложение 491880
Лохи пусть ждут, а я играю и радуюсь жизни
 
  • Wow
Реакции: frojer и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.