Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я слушаю волосатых мальчишек
и девчонок
Я не дед, правда? =)
блят, никогда не понимал, как это можно слушать. В митолл, где по канонам должен быть рычащий вокал, прибежали метросексуальные смазливые мужики и начали петь педерастическими сладкими голосами.
Первые с кем я столкнулся из этой когорты были то ли Skillet , то ли Линкин Парк, но эти то хоть не пытались играть митолл.
 
блят, никогда не понимал, как это можно слушать. В митолл, где по канонам должен быть рычащий вокал, прибежали метросексуальные смазливые мужики и начали петь педерастическими сладкими голосами.
Первые с кем я столкнулся из этой когорты были то ли Skillet , то ли Линкин Парк, но эти то хоть не пытались играть митолл.
ой начинается, вот поэтому люди предпочитают скрывать свои музыкальные вкусы. И вообще это все относительно, каждый чувствует по своему
 
  • Like
Реакции: Tibi
Классический кавер классической классики
Кавер на классику говорите :5:
 
Эх вы , меломаны. Как можно обойти вниманием такие невероятные шедевры как :
и
 
  • Like
  • Love
Реакции: Hozain, frojer и Tibi
ой начинается, вот поэтому люди предпочитают скрывать свои музыкальные вкусы. И вообще это все относительно, каждый чувствует по своему
ноуп, есть как бэ каноны классические, есть винегрет. А есть те, кто кто солёную селёдку сладким чаем запивает. Вот не надо мне говорить, что вкусы у всех разные и солёная селёдка со сладким чаем, это норм. Или макароны со сгущёнкой.
 
  • Wow
Реакции: noxxy
Эх вы , меломаны. Как можно обойти вниманием такие невероятные шедевры как :
и
Кто-то Магомаева скинул?
2x

Я тут
 

Отдам 8 ключей от Middle-earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition (GOG)

upd: закончились

1662198564794.png

 
Последнее редактирование:
Кто-то Магомаева скинул?
2x

Я тут
Магомаев с его голосом вообще - МУЖИК.
Но... И Эдуарда Хиля забывать нельзя)
 
  • Love
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: Hozain и OctopulusPaul
Эх вы , меломаны. Как можно обойти вниманием такие невероятные шедевры как :
и
Если уж брать советскую эстраду времён ВИА, то только не патриотику про "взвейтесь, развейтесь", были там и получше треки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.