Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Tibi , игра для тебя)
Еще и карты добавили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
изображение_2022-09-02_210026484.png
 


Ещё и расписался за всех. Ну ок, давай посмотрим, кто пролайкает этот пост...
За всех я ничего никогда не говорю, лишь отметил тенденцию любых твоих споров, которые скорее можно назвать демагогиями, с переливанием из пустого в порожнее, не более того.

Ну и всё это конечно же подкрепляется огромной долей высокомерия и возвышения собственного я, которое по-сути ничтожно, как и у любого из нас(всех людей в принципе) :6:
 
  • Like
Реакции: babaika и Гвард
За всех я ничего никогда не говорю, лишь отметил тенденцию любых твоих споров, которые скорее можно назвать демагогиями, с переливанием из пустого в порожнее, не более того.

Ну и всё это конечно же подкрепляется огромной долей высокомерия и возвышения собственного я, которое по-сути ничтожно, как и у любого из нас(всех людей в принципе) :6:
Верно гутаришь. Поддержу. Куча пустого трепа на простыни текста с переливанием из пустого в порожнее. Приправляя это все высокомерием, обидчивостью и жалобами на пролетающие ракеты. :6:
 
  • Like
Реакции: babaika
Вы Чаво тут устроили :oops:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
А у Леново были норм игры вообще? Или такое Г новое всегда?
Вроде месяц назад по 15к что-то видел.
 
Нужно мнение экспертов - могут ли дать вак в кс, если зайти на сервер (идл), офк-шить на нем и лазать в это время в браузере, смотреть ютуб и т.д.?
Нет, вообще нет, особенно, если с одного акка.
 
@Tibi , игра для тебя)
Еще и карты добавили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
Вот игра про хомячков, кстати
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi и SilenceMhL
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и frojer
  • Like
Реакции: Коробочка и Tibi
Это шантаж @lolo либо розыгрыш Stray для добрых и отзывчивых мипедчан, либо флуд и срач на несколько страниц вперёд :trolldad:
Существует легенда, что при активном флуде может прийти злой кот, который заберёт с собой в баню. Что он там творит - никто не знает.
 
  • Like
Реакции: Tibi
лишь отметил тенденцию любых твоих споров
Во-первых, если по сути и по форме что-то оскорбление, то это оскорбление, никакие оговорки тут не работают. Я тебя не оскорблял до сих пор ни разу.
Во-вторых, какая ещё тенденция? Я за всё время обитания на форуме всего троих в бан целенаправленно отправил, и то в течении этого месяца, и только за то, что они как будто сговорились и специально шли на конфликт.
Ну и в-третьих, раз уж ты позволяешь себе расписываться за всех, то создай опрос с вопросом "Кто хочет забанить Саргаруса? Ведь задолбал говорить слишком умные и непонятные вещи, у-у-у, бесит". Чего ходишь вокруг да около? Возглавляй движение. Мне тоже будет интересно ознакомиться с результатами...
 
Во-первых, если по сути и по форме что-то оскорбление, то это оскорбление, никакие оговорки тут не работают. Я тебя не оскорблял до сих пор ни разу.
Во-вторых, какая ещё тенденция? Я за всё время обитания на форуме всего троих в бан целенаправленно отправил, и то в течении этого месяца, и только за то, что они как будто сговорились и специально шли на конфликт.
Ну и в-третьих, раз уж ты позволяешь себе расписываться за всех, то создай опрос с вопросом "Кто хочет забанить Саргаруса? Ведь задолбал говорить слишком умные и непонятные вещи, у-у-у, бесит". Чего ходишь вокруг да около? Возглавляй движение. Мне тоже будет интересно ознакомиться с результатами...
Не трогай @Sargarus 'a , пожалуйста. Пишет и пусть пишет. Че банить-то :(
 
  • Like
Реакции: Tibi
Где увидеть стату из твоей подписи? Там показывает все игры на акке с удаленками?
Заходишь - логинишься - смотришь.
На удаленки не чекал, но показывает на +400 игр больше. Вряд ли это бесплатные +1
 
А у Леново были норм игры вообще? Или такое Г новое всегда?
Вроде месяц назад по 15к что-то видел.
только скам и был, остальное на уровне хрени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно мнение экспертов - могут ли дать вак в кс, если зайти на сервер (идл), офк-шить на нем и лазать в это время в браузере, смотреть ютуб и т.д.?
ты лучше вещи мне скинь, на всякий случай :megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
А у Леново были норм игры вообще? Или такое Г новое всегда?
Вроде месяц назад по 15к что-то видел.
скам, не плохой градостраительный симулятор был, забыл как называется, Propnight
Это что я понмю и что я взял
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.