Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Помню его. Очень переживал, когда Вальве кураторским копиям сделали обрезание "+1" и дропа карточек. Прогнозировал угасание интереса и отсутствие рецензий от кураторов.
Это если в стиме скидывают игру както? А по почте выклянчить будет и +1 и карточки?
 
Естественно. Потому что до них рока и не было :6:
Он с них и начался. Они были тем яйцом из которого рок как жанр и вылупился.
А я вот считаю, что начало року положил ещё Никколо Паганини )))
 
Покидайте что ли ваши плейлисты в спотифай или ютуб или дизер или саундклауд
Можно в открытую или хайдом или в лс
Просто хочу послушать и найти что то интересное для себя
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и Tibi
Покидайте что ли ваши плейлисты в спотифай или ютуб или дизер или саундклауд
Можно в открытую или хайдом или в лс
Просто хочу послушать и найти что то интересное для себя
 
Покидайте что ли ваши плейлисты в спотифай или ютуб или дизер или саундклауд
Можно в открытую или хайдом или в лс
Просто хочу послушать и найти что то интересное для себя
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: frojer
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Love
  • Like
Реакции: frojer и Конфета
Queen это уже 70. Позднее были. Из ранних можно The Who упомянуть.
А на самом деле Кот всё верно сказал.

Всё началось с Битлз. ПинкФлойд к харду вообще никакого отношения не имеют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:foreveralonehappy:
Нужно распространить и углубить данную практику. Отличный почин Вальве. Нужно расширить и углубить.
Пинк флойд это чистая концептуальщина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот считаю, что начало року положил ещё Никколо Паганини )))
Он же скрипач ом был, при всем уважении к маэстро, до рока все ж далеко
*занудв мод off*
 
тоже хочу ваши
 
  • Love
Реакции: Tibi и frojer
Всегда забавляли люди, которые считают, что получили исключительное право на правду и истина лишь в их руках.
Всегда забавляли люди, которые сначала задают вопрос, на который НА САМОМ ДЕЛЕ не хотят слышать ответа (жду придирки о том, что никакого вопроса ты не задавал, ну а то, что вопросы бывают не только по форме, но ещё и по сути, мы опустим, так и быть), а потом, когда получают искренний ответ, который не укладывается в их картину мира, начинают выдвигать такие феерические обвинения, которые уже не влезают в картину мира оппонента. У тебя там для полноты картины не хватает только слова "конспирология" в какой-либо форме.

Ой, ну хочешь верить в то, что через кинопродукты Марвел вам не пихают нужную кому-то повестку (а ведь именно к этому мы придём, если начнём рассуждать дальше), ну и верь себе на здоровье. Не хватало мне для полного счастья обсуждать ещё кто и во что верит.
Но вера ни истинной, ни правдой не является. А ещё права на правду не существует, потому что правду нельзя перетягивать на чью-либо сторону. И это значит, что сторону правды можно только выбрать самому. А ещё это значит, что правда ВСЕГДА одна, она не может быть у каждого своя. То есть, формулируя претензию в виде...
получили исключительное право на правду
уж не хочешь ли ты сказать, что на самом деле правда за тобой, точнее - за твоей точкой зрения? Ну-ну...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy и Krater
Он же скрипач ом был, при всем уважении к маэстро, до рока все ж далеко
Не то чтобы скрипач, а композитор прогрессивного толка.

Причём, что интересно: он пропустил все стадии развития условного рока, перейдя сразу на хеви, прогрессив и даже маткор(естественно, я утрирую, но суть примерно та же как и с Битлами в роке).

Инструмента не было в виде электрогитар и примочек, а то он бы ещё и не то забабахал )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всегда забавляли люди, которые сначала задают вопрос, на который НА САМОМ ДЕЛЕ не хотят слышать ответа (жду придирки о том, что никакого вопроса ты не задавал, ну а то, что вопросы бывают не только по форме, но ещё и по сути, мы опустим, так и быть), а потом, когда получают искренний ответ, который не укладывается в их картину миру, начинают выдвигать такие феерические обвинения, которые уже не влезают в картину мира оппонента. У тебя там для полноты картины не хватает только слова "конспирология" в какой-либо форме.

Ой, ну хочешь верить в то, что через кинопродукты Марвел вам не пихают нужную кому-то повестку (а ведь именно к этому мы придём, если начнём рассуждать дальше), ну и не верь. Не хватало мне для полного счастья обсуждать ещё кто и во что верит.
Но вера ни истинной, ни правдой не является. А ещё права на правду не существует, потому что правду нельзя перетягивать на чью-либо сторону. И это значит, что сторону правды можно только выбрать самому. А ещё это значит, что правда ВСЕГДА одна, она не может быть у каждого своя. То есть, формулируя претензию в виде...

уж не хочешь ли ты сказать, что на самом деле правда за тобой, точнее - за твоей точкой зрения? Ну-ну...
Ещё раз повторюсь, с упёртыми парнокопытными я диалогов не веду и я его закончил не начиная.

Что же до веры, конспирологии и прочей дичи, то я эти темы даже не поднимал здесь никогда, ибо они мне просто неинтересны.
 

Скрытое содержимое для пользователей: Altessa, Tibi
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tibi
О-о-о... да что ж вы сразу все в оскорбления опускаетесь... ладно, я тебя понял...
Давай до свидания, как ты любишь: "игнор и девичья фамилия" :trolldad:

И да, тут никаких оскорблений не было, лишь констатация факта, явное существование которого заметила добрая половина данного форума :6:
 
  • Like
Реакции: babaika
И да, тут никаких оскорблений не было, лишь констатация факта, явное существование которого заметила добрая половина данного форума :6:
Ещё и расписался за всех. Ну ок, давай посмотрим, кто пролайкает этот пост...
 
  • Haha
Реакции: Krabbator
Нужно мнение экспертов - могут ли дать вак в кс, если зайти на сервер (идл), офк-шить на нем и лазать в это время в браузере, смотреть ютуб и т.д.?
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
@Tibi , игра для тебя)
Еще и карты добавили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно мнение экспертов - могут ли дать вак в кс, если зайти на сервер (идл), офк-шить на нем и лазать в это время в браузере, смотреть ютуб и т.д.?
нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.