Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё это значит, что правда ВСЕГДА одна, она не может быть у каждого своя.
А вот тут не могу не вспомнить один очень любопытный фильм (весьма тонко (или наоборот толсто?) выстебывающий нашу с вами действительность)
 


Не трогай @Sargarus 'a , пожалуйста. Пишет и пусть пишет. Че банить-то :(
В смысле, чего банить? А как же...
лишь констатация факта, явное существование которого заметила добрая половина данного форума :6:
 
Во-первых, если по сути и по форме что-то оскорбление, то это оскорбление, никакие оговорки тут не работают. Я тебя не оскорблял до сих пор ни разу.
Во-вторых, какая ещё тенденция? Я за всё время обитания на форуме всего троих в бан целенаправленно отправил, и то в течении этого месяца, и только за то, что они как будто сговорились и специально шли на конфликт.
Ну и в-третьих, раз уж ты позволяешь себе расписываться за всех, то создай опрос с вопросом "Кто хочет забанить Саргаруса? Ведь задолбал говорить слишком умные и непонятные вещи, у-у-у, бесит". Чего ходишь вокруг да около? Возглавляй движение. Мне тоже будет интересно ознакомиться с результатами...
К сожалению, умный человек бы промолчал, либо высказался с аргументами, а не уничижительными фразами в сторону оппонентов по полемике.

В споре нужно уважать представляющего другую сторону, ведь лишь только тогда может родиться истина.

Всё это возвеличивание собственного я – это детская манера, либо как сказал бы Фройд анальная фаза развития индивида.
 
  • Like
Реакции: Nya
умный человек бы промолчал
Промолчал на явное оскорбление с твоей стороны в мою? Так вот что такое "умный человек"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо высказался с аргументами
В смысле, доказал, что не упёртое парнокопытное? Ой, бля...
 
Промолчал на явное оскорбление с твоей стороны в мою? Так вот что такое "умный человек"...
Ты как-нибудь попробуй перечитать собственные ответы со стороны, а лучше даже маму попроси(возможно она хоть немного выше шагнула в развитии).

Всё это началось не сейчас и не пять минут назад, всё это продолжается уже добрую половину года как минимум, когда ты стремишься любыми силами унизить оппонента, но это так не работает – унижаешься при этом ты сам.

Возможно – это просто обострение и пройдёт со временем, а быть может ты теперь навсегда такой :6:
 
Всё это началось не сейчас и не пять минут назад, всё это продолжается уже добрую половину года как минимум, когда ты стремишься любыми силами унизить оппонента, но это так не работает – унижаешься при этом ты сам.
А можно привести цитату моих слов, которые тебя вот конкретно так унизили?
 
А вот тут не могу не вспомнить один очень любопытный фильм (весьма тонко (или наоборот толсто?) выстебывающий нашу с вами действительность)
Сказка очень хорошая :)👍буквально пару месяцев тому назад её пересматривал
Вячеслав Невинный и Фрейндлих-младшая там такие лапочки :love:

Но "выстёбывание" это скорее "Гараж" Рязанова 🤢
 
Это шантаж @lolo либо розыгрыш Stray для добрых и отзывчивых мипедчан, либо флуд и срач на несколько страниц вперёд :trolldad:
Я вам что мильонер из трущоб, я беден, у меня даже карманов нет
BruisedPleasedAfricanwildcat-size_restricted.gif
 
А можно привести цитату моих слов, которые тебя вот конкретно так унизили?
Меня ничто не может унизить, я уже давно состоялся и выше любых слов и даже общественных мнений.

Но ты и других оппонентов постоянно цеплял, намекая на их якобы скудные интеллектуальные способности, при том, что явно ещё не пройдя простой психологической стадии становления собственного Я. Анальная фаза она такая – всегда желание кого-то задеть и унизить.

Искать мне это будет естественно лень в твоих простынях, просто начни читать хотя бы эту тему с начала, необязательно даже всю, а только свои ответы, но лучше конечно же, чтобы это делал кто-то более зрелый психологически и пояснял тебе где ты неправ.
 
Но ты и других оппонентов постоянно цеплял, намекая на их якобы скудные интеллектуальные способности, при том, что явно ещё не пройдя простой психологической стадии становления собственного Я. Анальная фаза она такая – всегда желание кого-то задеть и унизить.
Цитату в студию, пожалуйста, с сохранением контекста.
Искать мне это будет естественно лень в твоих простынях, просто начни читать хотя бы эту тему с начала, необязательно даже всю, а только свои ответы, но лучше конечно же, чтобы это делал кто-то более зрелый психологически и пояснял тебе где ты неправ.
То есть, ОПЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ БУДЕТ?
Получается, что ты даже из последнего разговора не можешь вычленить ничего такого, что конкретно так кого-либо оскорбляет, но при этом ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, что я кого-то оскорбляю?

Знаешь, что такое обвинение без доказательств? Это называется клевета...
 
вы опять за старое?
Господа! Может вы в личку продолжите сраться? :stare:
Цитату в студию, пожалуйста, с сохранением контекста.

То есть, ОПЯТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ БУДЕТ?
Получается, что ты даже из последнего разговора не можешь вычленить ничего такого, что конкретно так кого-либо оскорбляет, но при этом ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, что я кого-то оскорбляю?

Знаешь, что такое обвинение без доказательств? Это называется клевета...
:stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.