Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
Я на мипеде или где?!
1661951320489.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi


Копайся в истории настроек. Ищи причину там. Не должно оно так работать. Надо будет - деактивируй все устройства и все акки, отключи свой навесной диск, и расшарь по нормальному. Только учти - "друзья" должны будут предоставить возможность зайти в свои акки и расшарить доступ на твоём компе.
Да знаю я как это все работает. Я же рассказал про прикол. Прикол, прикольчик, приколюсик. Может оно забаговалось у меня, это не критично, мне не мешает. Мой вопрос был только касательно переименовать жесткий диск. В теории не должно никак измениться, а по факту хуй его знает. К тому же с новой системой входа стима мне не особо хочется деактивировать и авторизировать аккаунты друзей, дергать их, ради какого-то жесткого диска :6:
 
ну в лирах почти 90% инфляции, если ничо не изменится, то даже если ща ценники поднимут в 2 раза, то через год разницы не будет
кстати да
но часто ценники поднимают в 5-6 раз
короче лиру нельзя сейчас на аккаунтах хранить в большом количестве (лучше в шмоте - он растет вместе с инфляциией)
 
Да знаю я как это все работает. Я же рассказал про прикол. Прикол, прикольчик, приколюсик. Может оно забаговалось у меня, это не критично, мне не мешает. Мой вопрос был только касательно переименовать жесткий диск. В теории не должно никак измениться, а по факту хуй его знает. К тому же новой системой входа стима мне не особо хочется деактивировать и авторизировать аккаунты друзей, дергать их, ради какого-то жесткого диска :6:
Тут как было дело в том, что на жёстком диске могут лежать какие-то файлы, связанные с шарингом, которые стим и подхватывает. А ты диск отключаешь, стим файлы не видит, и соответственно, никакого шаринга нет.
Это не прикол, это бочина, причём серьёзная, учитывая, что ты не в курсе, что происходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

короче лиру нельзя сейчас на аккаунтах хранить в большом количестве (лучше в шмоте - он растет вместе с инфляциией)
Я так гривну решил не хранить, учитывая, что нам предрекают возможный гиперок, и купил себе в стиме второго рогатого легасия...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Тут как было дело в том, что на жёстком диске могут лежать какие-то файлы, связанные с шарингом, которые стим и подхватывает. А ты диск отключаешь, стим файлы не видит, и соответственно, никакого шаринга нет.
Это не прикол, это бочина, причём серьёзная, учитывая, что ты не в курсе, что происходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я так гривну решил не хранить, учитывая, что нам предрекают возможный гиперок, и купил себе в стиме второго рогатого легасия...
Эт ты правильно, рогатый легасий приятный вполне - я чекнул минуточек 20
 
  • Like
Реакции: Sargarus
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


4 художника в пэйнте с рисунком лошадки в лс получат - прыз
жюри подведет итоги 2022/09/02 (с публикацией работ участников и победителей)
Лошадки, это ко мне!
1661953249126.png

MBGQI-EK5J3-FGPMC

 
собсвенные эмодзи
собсвенный сг

осталось только собственную кнопку "Бабло"
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: OctopulusPaul, lolo и Tibi
  • Like
Реакции: Tibi
Лошадки, это ко мне! Посмотреть вложение 490428

MBGQI-EK5J3-FGPMC

ещё ни одного участника не набралось
придется повышать ставки

wallhaven-1j2mqw.jpg
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska

The приз 4 участника. фотошопим котанов любым удобным способом в эту тему
ezgif.com-rotate.gif
 
откуда?
Animescream.png

давно бы остров купил
И зачем тебе остров?
Самая глупая покупка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё ни одного участника не набралось
придется повышать ставки

Посмотреть вложение 490437*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

The приз 4 участника. фотошопим котанов любым удобным способом в эту тему
Посмотреть вложение 490439

2x
Я хотела уже осваивать паинт.

Может вечером активнее будут.
 
  • Like
Реакции: frojer и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.