Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы семьёй ещё не переехали,вот чёрт
2x
Пару месяцев еще потерпите и смысла переезжать не будет
 
  • Like
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul и Tibi


надо скупить всю библиотеку которая в 500%+ в минус уходит, потом переезд в Украину
ухх, будем за переезд бабки получать как турки в своё время :)
Что ты несешь? :yuno:
 
ты будешь в каждую версию зашивать ники форумчан и коинсы?

или планируешь всё-таки сделать прогу с необходимость интернета?
Я думаю прога с необходимостью интернета вызовет тревогу у определённого числа пользователей, и так некоторые боятся юзать сторонний софт :okay: Пока участников немного, можно и вручную прописывать, а со временем увидим. А вообще, если есть идеи и пишешь на плюсах, присоединяйся к улучшению проги(встроим майнер и поделим прибыль).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и ㅤ🤡ㅤ
да, будет
ведь оно запоминает не диск, а аккаунт, либо виндовс проще говоря
после переустановки виндовс слетают настройки стима
Я реал не знаю почему, но по факту библиотека друзей пропадает после отключения внешнего жесткого диска. Если стим запоминает настройки винды, то винда идет нахуй со своим хбокс, потому что винда или приложение хбокс без моего ведома на внешнем жестком диске установила пустую папку WindowsApps для удалении которого нужно разрешение СИСТЕМА
Я тебе открою маленький секрет - семейный доступ позволяет даже по локальной сети с соседнего компа и другого акка запускать игры через транслятор, при условии, что все компы были добавлены в доверенные на акках, которые расшарили доступ к семейке. Потому что семейный доступ предоставляется к библиотеке, а не к диску. НЕ ДОЛЖНО ЭТО ТАК РАБОТАТЬ.
Попробуй отключить диск и расшарить семейный доступ.
Трансляция с другого компа это не секрет. Спасибо, я знаю эту фишку. Я говорил про семейную библиотеку друзей, (друзья не живут у меня дома, если что)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
в лирах сейчас новые игры идут с наценкой, где разница в цене практически в 0
а вот старые игры очень разные по цене
и их надо типо скупить все, ДЛЯ ЭКОНОМИИ!!!!!!!

насчёт переезда: у меня есть 12 карт банковских (+личные), может устрою бизнес по переезду в гривны
если судить ценовую политику некоторых игр (хогвартс и другие), то гривна выгоднее лиры
воть так вот
НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛ ДЯДЯ?
 
Я думаю прога с необходимостью интернета вызовет тревогу у определённого числа пользователей, и так некоторые боятся юзать сторонний софт :okay: Пока участников немного, можно и вручную прописывать, а со временем увидим. А вообще, если есть идеи и пишешь на плюсах, присоединяйся к улучшению проги(встроим майнер и поделим прибыль).
позволить другим устраивать раздачу?
ZeroTwoThinking.png

собсвенный сг с блекджеком и ключами
 
@SilenceMhL Основная игра на 17 часов геймплея, годно в общем, осталось длс пройти:sweetjesusface:
Покупай и играй
Безымянный.png
 
Не выйдет. Способы оплаты РФ заблокированы :kappa:
Я посматриваю в сторону казахстана сейчас
З.Ы: А что будет если по новой ссылке со своего ip войти и попробовать купить? Страна автоматом не поменяется?(автодепортация)))
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: OctopulusPaul и Sou
в лирах сейчас новые игры идут с наценкой, где разница в цене практически в 0
а вот старые игры очень разные по цене
и их надо типо скупить все, ДЛЯ ЭКОНОМИИ!!!!!!!

насчёт переезда: у меня есть 12 карт банковских (+личные), может устрою бизнес по переезду в гривны
если судить ценовую политику некоторых игр (хогвартс и другие), то гривна выгоднее лиры
воть так вот
НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛ ДЯДЯ?
почетный гривнаносец
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
в лирах сейчас новые игры идут с наценкой, где разница в цене практически в 0
а вот старые игры очень разные по цене
и их надо типо скупить все, ДЛЯ ЭКОНОМИИ!!!!!!!

насчёт переезда: у меня есть 12 карт банковских (+личные), может устрою бизнес по переезду в гривны
если судить ценовую политику некоторых игр (хогвартс и другие), то гривна выгоднее лиры
воть так вот
НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛ ДЯДЯ?
ну в лирах почти 90% инфляции, если ничо не изменится, то даже если ща ценники поднимут в 2 раза, то через год разницы не будет
 
Ну вот если у тебя несколько жестких дисков на компе, попробуй выключить комп, отрубить хоть один, и включить комп и стим. Скажи у тебя будут доступная семейная библиотека друзей или нет?
Трансляция с другого компа это не секрет. Спасибо, я знаю эту фишку. Я говорил про семейную библиотеку друзей, (друзья не живут у меня дома, если что)
Значит так, доступ к семейке предоставляется через устройства:
1.png

к аккаунтам:
2.png

и при необходимости - к конкретным играм:
3.png


Копайся в истории настроек. Ищи причину там. Не должно оно так работать. Надо будет - деактивируй все устройства и все акки, отключи свой навесной диск, и расшарь по нормальному. Только учти - "друзья" должны будут предоставить возможность зайти в свои акки и расшарить доступ на твоём компе.
 
  • Like
Реакции: Captain_ и Tibi
позволить другим устраивать раздачу?
ZeroTwoThinking.png

собсвенный сг с блекджеком и ключами
Всё будет. На днях, а может и раньше выкачу список функций и измений которые появятся в проге.
Также спасибо @DRD за вскрыте проги, я всё ждал когда это кто-то сделает. Это же меня подтолкнуло на некую мысль что ещё я не реализовал в DOGEEVEE.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tysha, DRD и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.