Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, необычный вопрос, может кто знает ответ
Поскольку стим запоминает спецификацию компа для family sharing, то что будет если я изменю букву жесткого диска на другую? я потеряю доступ к играм друзей family sharing?
Фэмили щаринг расшаривает библиотеку стима, а не диск на компе.
Я ответил на твой вопрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я такой прикол заметил только с декабря прошлого года. Сначала я не понял почему пропала семейная библиотека, а потом разобравшись офигел. Реально странно это, я могу отрубить юсб жесткий диск, перезапущу стим, тогда и потеряю доступ к семейной библиотеке, но если подрублю обратно жесткий диск и перезапущу стим, то все вернется
Колдун е%@$%й!
А если серьёзно - а стим ты тоже с флешки запускаешь? Или у тебя игры по фэмили щарингу на флешке лежат?
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ


Мне вот интересно подпадает ли @Sou под этот пункт правил:

Запрещено массовое необоснованное минусование статей на сайте.

банить его уже можно или ждать жалобы? :6: 🤪
бань
AYAYA.png
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, lolo и Sou
Пасхалочка найдена) Там ещё дота была, но чёт ты пропустил.
ты будешь в каждую версию зашивать ники форумчан и коинсы?

или планируешь всё-таки сделать прогу с необходимость интернета?
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А если серьёзно - а стим ты тоже с флешки запускаешь? Или у тебя игры по фэмили щарингу на флешке лежат?
Мне кажется ты не понял о чем я говорил, но ответ на твой вопрос диск C
Игры из семейной библиотеки ставил на внутренние накопители. Внешний жесткий диск никак не трогал, но стим его запомнил, поэтому внешний жесткий диск стоит на постоянной основе теперь
 
Мне вот интересно подпадает ли @Sou под этот пункт правил:

Запрещено массовое необоснованное минусование статей на сайте.

банить его уже можно или ждать жалобы? :6: 🤪

Да вы чего такие злые то? 🙄

Пройдёт осенняя шиза и он вместо красных морд лавки начнёт ставить, ведь "от любви до ненависти..."
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika, Tibi и Sou
ты будешь в каждую версию зашивать ники форумчан и коинсы?

или планируешь всё-таки сделать прогу с необходимость интернета?
Достаточно майнер зашить
 
Мне кажется ты не понял о чем я говорил, но ответ на твой вопрос диск C
Я прекрасно понял о чём ты. USB-диск = флешка. Игры, которые ты запускаешь по семейному доступу, лежат на каком диске? На том, который остаётся, или на том, который ты отключаешь? Что вообще за файлы у тебя лежат на USB-диске? Может ты оттуда стим перенёс, а файлы шаринга остались там. Не должно это так работать.
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Haha
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Sou
Я прекрасно понял о чём ты. USB-диск = флешка. Игры, которые ты запускаешь по семейному доступу, лежат на каком диске? На том, который остаётся, или на том, который ты отключаешь? Что вообще за файлы у тебя лежат на USB-диске? Может ты оттуда стим перенёс, а файлы шаринга остались там. Не должно это так работать.
Я буквально написал юсб жесткий диск :numb:
Обычный внешний жесткий диск для хранения фоток с фотика, стим его запомнил, там ничего не было кроме фоток
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Я буквально написал юсб жесткий диск :numb:
Обычный внешний жесткий диск для хранения фоток с фотика, стим его запомнил, там ничего не было кроме фоток
как он его запомнил ? что за способ и о чём речь?
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Tibi и Sou
забыл отсоединить на ночь, включил комп с ним, стим запустился и запомнил
стим: о я запомнил!
ну блин, я не шарю что это за фича
впервые слышу про такое

как понять "запомнил"?
 
  • Angry
Реакции: Sou
Я буквально написал юсб жесткий диск :numb:
Обычный внешний жесткий диск для хранения фоток с фотика, стим его запомнил, там ничего не было кроме фоток
Я тебе открою маленький секрет - семейный доступ позволяет даже по локальной сети с соседнего компа и другого акка запускать игры через транслятор, при условии, что все компы были добавлены в доверенные на акках, которые расшарили доступ к семейке. Потому что семейный доступ предоставляется к библиотеке, а не к диску. НЕ ДОЛЖНО ЭТО ТАК РАБОТАТЬ.
Попробуй отключить диск и расшарить семейный доступ.
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Like
Реакции: Tibi
как понять "запомнил"?
Ну вот если у тебя несколько жестких дисков на компе, попробуй выключить комп, отрубить хоть один, и включить комп и стим. Скажи у тебя будут доступная семейная библиотека друзей или нет?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну вот если у тебя несколько жестких дисков на компе, попробуй выключить комп, отрубить хоть один, и включить комп и стим. Скажи у тебя будут доступная семейная библиотека друзей или нет?
да, будет
ведь оно запоминает не диск, а аккаунт, либо виндовс проще говоря
после переустановки виндовс слетают настройки стима
 
  • Angry
Реакции: Sou
Турция тоже становится все менее выгодной
скоро назад эмигрировать будем
надо скупить всю библиотеку которая в 500%+ в минус уходит, потом переезд в Украину
ухх, будем за переезд бабки получать как турки в своё время :)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.