Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я готовился, но не был готов к наплыву жадных пиздюков
В этот раз мне кажется даже пидарасы-софтеры прихуели. От такого количества ключей. Так шо в данном конкретном случае виновата тока жадность аликов. Имхо :6:
 
  • Like
Реакции: Lanochka и Tibi
В этот раз мне кажется даже пидарасы-софтеры прихуели. От такого количества ключей. Так шо в данном конкретном случае виновата тока жадность аликов. Имхо :6:
Надо было по 100к ключей от каждого давать, так шансы были бы))
 
Да я шот даже не припомню что бы они по 980 ключей раздавали. Обычно 5000 хотя бы а тут... :6:
5000 делим на 5 раздач = по 1к
XFjE7hn.gif
 
Да я шот даже не припомню что бы они по 980 ключей раздавали. Обычно 5000 хотя бы а тут... :6:
Вроде прошлая раздача от этой же компашки с таким же количеством ключей была, но это не точно
 
В этот раз мне кажется даже пидарасы-софтеры прихуели. От такого количества ключей. Так шо в данном конкретном случае виновата тока жадность аликов. Имхо :6:
Не соглашусь - здесь виной не жадность, а ебанутость. Убрав минимальные требования к аккаунтам они превратили оленей в оранжевых стилов. :6:
 
5000 делим на 5 раздач = по 1к
XFjE7hn.gif
:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не соглашусь - здесь виной не жадность, а ебанутость. Убрав минимальные требования к аккаунтам они превратили оленей в оранжевых стилов. :6:
А точно убрали? Вроде же теперь там какие то ебанутые TIR или как то так. Ток уровней там 3 вроде стало.
 
:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А точно убрали? Вроде же теперь там какие то ебанутые TIR или как то так. Ток уровней там 3 вроде стало.
Уровни оставили, немного изменив, но раздают игры сейчас всем кому угодно без ограничений.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Гвард
Wigmund Companion
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: smaug и Sou
Wigmund Companion
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было бы славно, если бы это были не ключи от ингейм мусора с оленей, которые там лежат и никому толком не нужны
1x
 
  • Like
Реакции: Гвард
Особенно с учетом того - КАК называется данная тема. :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.