Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ио-хо-хо! Одеваем повязку на глаз, деревянную ногу и попугая матершинника на плечо... :5:
Они даже туркам кислород перекрыли
1x


1661445001000.png
 
А я предупреждал, что 8К гейминг не за горами, правда не ожидал, что они его так быстро преодолеют )))

В любом случае Весёлый Роджер, сундук мертвеца и бутылка рома уже припасены.
Удачного плавания :5: :trolldad:
 
  • Like
Реакции: babaika и Tibi
Леново стримит

 
А я предупреждал, что 8К гейминг не за горами, правда не ожидал, что они его так быстро преодолеют )))

В любом случае Весёлый Роджер, сундук мертвеца и бутылка рома уже припасены.
Удачного плавания :5: :trolldad:
Та ну нахер эти пиратки, мне своих игр лет на 10 хватит, не вижу смысла гнать за новинками
 
  • Like
Реакции: Krabbator и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: kazbek
Та ну нахер эти пиратки, мне своих игр лет на 10 хватит, не вижу смысла гнать за новинками
А я вот наоборот только в новинки последнее время стал играть, либо в нестареющую классику.
Достойных игр всё равно очень мало с золотого периода игропрома, а так хоть посмотреть какие тенденции и что за волна пошла в индустрии.
Но что-то мне подсказывает, что донатных помоек будет с каждым годом всё больше, кривых незавершённых продуктов тем более, основной контент в которых будет лишь в длц, ну и главное: сюжеты, которые будут всё примитивнее, дешевле и проще в стиле сериалов по тв для бабушек.

Но хочется надеяться, что когда-то эти тенденции сменятся и геймдев снова станет искусством, а не индустрией.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
А я вот наоборот только в новинки последнее время стал играть, либо в нестареющую классику.
Достойных игр всё равно очень мало с золотого периода игропрома, а так хоть посмотреть какие тенденции и что за волна пошла в индустрии.
Но что-то мне подсказывает, что донатных помоек будет с каждым годом всё больше, кривых незавершённых продуктов тем более, основной контент в которых будет лишь в длц, ну и главное: сюжеты, которые будут всё примитивнее, дешевле и проще в стиле сериалов по тв для бабушек.

Но хочется надеяться, что когда-то эти тенденции сменятся и геймдев снова станет искусством, а не индустрией.
Где то за океаном уронил горькую слезу Angry Joe
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Для тех кто пользуется Heroku. С 28 ноября бесплатного тарифа больше не будет.
1x
 
  • Wow
Реакции: stimul14
А я вот наоборот только в новинки последнее время стал играть, либо в нестареющую классику.
Достойных игр всё равно очень мало с золотого периода игропрома, а так хоть посмотреть какие тенденции и что за волна пошла в индустрии.
Но что-то мне подсказывает, что донатных помоек будет с каждым годом всё больше, кривых незавершённых продуктов тем более, основной контент в которых будет лишь в длц, ну и главное: сюжеты, которые будут всё примитивнее, дешевле и проще в стиле сериалов по тв для бабушек.

Но хочется надеяться, что когда-то эти тенденции сменятся и геймдев снова станет искусством, а не индустрией.
Лучше уж старые Max Payne пройти, самые первые части Call of duty, Гташки, ну и тому подобное, чем в игры, где нужно отдать почку, что бы её купить :5:
 
  • Like
Реакции: Captain_ и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.