Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
Ещё не НГ,а вы уже вспоминать начали грустное
И хорошее!
Я вам с Бронским отправила милости и получила милости от вас, мы почти-почти встретились :cerealguy:
Ещё одному хорошему человеку отсюда тоже всякого отправила, впервые заграничную посылку оформила :cerealguy:
С @mrKawaii познакомилась, узнав, что он из одного со мной города, играли вместе, фотоколлекцию мою пополнил :cerealguy:

Игров вам раздала, радость на душе от того, когда кто-то выигрывал что-то желанное или просто радовался выигрышу :cerealguy:
Куча хорошего! И людей, и событий, и личных каких-то моментов, учишься что-то делать, иногда внезапно учишь и кого-то.
Красота! А до НГ ещё столько всего накопится, чтоб поделиться, рассказать, разыграть и раздать, у-у-у!
:love:
 
И хорошее!
Я вам с Бронским отправила милости и получила милости от вас, мы почти-почти встретились :cerealguy:
Ещё одному хорошему человеку отсюда тоже всякого отправила, впервые заграничную посылку оформила :cerealguy:
С @mrKawaii познакомилась, узнав, что он из одного со мной города, играли вместе, фотоколлекцию мою пополнил :cerealguy:

Игров вам раздала, радость на душе от того, когда кто-то выигрывал что-то желанное или просто радовался выигрышу :cerealguy:
Куча хорошего! И людей, и событий, и личных каких-то моментов, учишься что-то делать, иногда внезапно учишь и кого-то.
Красота! До НГ ещё столько всего накопится, чтоб поделиться, рассказать, разыграть и раздать, у-у-у!
:love:
Пруфы этого жирдяя в студию!!! :troll:
 
И хорошее!
Я вам с Бронским отправила милости и получила милости от вас, мы почти-почти встретились :cerealguy:
Ещё одному хорошему человеку отсюда тоже всякого отправила, впервые заграничную посылку оформила :cerealguy:
С @mrKawaii познакомилась, узнав, что он из одного со мной города, играли вместе, фотоколлекцию мою пополнил :cerealguy:

Игров вам раздала, радость на душе от того, когда кто-то выигрывал что-то желанное или просто радовался выигрышу :cerealguy:

2x
Почти встретились..

💙Храню открытки Ленинграда и записку от тебя,как зеницу око,греют сердечко.

А я "подружилась" с некоторыми:request: хорошими людьми из этой темы.
 
  • Love
  • Like
Реакции: mrKawaii, f0rfun и Aon
фотоколлекцию мою пополнил
а можно посмотреть всю коллекцию целиком?;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Храню открытки Ленинграда
тебе же 17, какой Ленинград? он уже 10 лет так не назывался
 
  • Like
  • Haha
Реакции: f0rfun, hyvlarn и Tibi
всё!
 
  • Sad
Реакции: Enticer
Кому ссылку на Хорайзрн?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.