Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
А Солёная Девочка была Кысиком и Малиной...
Влад12 чаще писал свои "привет а можно спросить дайте ключ а то я не успел спасибо пожалуйста"...
Ребята абузили всё, что можно, потому что абузов было больше, а бесплатные ВПН срабатывали чаще...
В Таверне флудили Пушилка и Кент, ходили легенды про Кубиков и Ютуми, Пищун появлялся чаще, а Г**ноед постил картинки...
Эх, времена
2x
Я был там, Гендальф, три тысячи дней назад...
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, f0rfun и Tibi

Давай нормальную ссылку
6AcHRK1.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: hyvlarn и Tibi
Я ему заменю
2x

1665748370125.png

щедрая душа, здоровья тебе! безвозмездно покупать такие игры форумчанам - это добрейший поступок
 
Посмотреть вложение 508122
щедрая душа, здоровья тебе! безвозмездно покупать такие игры форумчанам - это добрейший поступок

Я ссылки выдаю--Ссылка удалена--
Поскольку прошлая раздача зашла, то давайте еще одну.
Отдам трем, самым быстрым, ссылки на God of war
2x
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Последний драйвер стоит, другие игры работают.

Безымянный.png


Неправда. Последний рабочий драйвер - 22.5.1. А 22.10.1 - это бета-версия.
Я вообще сижу на предыдущем рабочем, ибо последний мне не понравился некоторыми странными глюками. А учитывая, что они уже полгода не обновляют рабочую версию - не один я это заметил. Бет было уже три или четыре, а рабочий пока с 1 мая так и не поменялся.
Паучок пишет мне вот такое предупреждение:
Безымянный-1.png

Но игра, при этом, работает нормально:
Безымянный-2.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Знаете, что значит быть абсолютно бесполезным? Это быть ключом от дцл Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Saga Faction Pack
Чтобы во понимали - фейл оф самурай - отдельная игра (хотя длц) и без нее это длц не активируется)
При этом фейл оф самурай всегда идет в комплекте со всеми длц, в том числе и с этим...Понимаете?
 
Знаете, что значит быть абсолютно бесполезным? Это быть ключом от дцл Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Saga Faction Pack
Чтобы во понимали - фейл оф самурай - отдельная игра (хотя длц) и без нее это длц не активируется)
При этом фейл оф самурай всегда идет в комплекте со всеми длц, в том числе и с этим...Понимаете?
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.