Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже ответила тебе в том посте, мне хватит игр, которые есть у меня даже если вернут, а вам тяжело будет согласна
кому то хватит, а кто-то, как покемонов, хочет собрать всё
pepecopium.png
 
  • Like
Реакции: Конфета
Аллилуйя
Beta.jpeg
Хорошо, что СДА на ПК был, бетастима у меня код запросила со стимгварда. Хотя по идее где я ей возьму код, если это, блять и есть стим гвард и я первый раз в него захожу????
 
Аллилуйя
Хорошо, что СДА на ПК был, он у меня код запросил со стимгварда. Хотя по идее где я ему возьму код, если это, блять и есть стим гвард и я первый раз в него захожу????
так он поэтому и запросил, что у тебя сда роль гварда выполняет
 
  • Love
Реакции: Tysha
так он поэтому и запросил, что у тебя сда роль гварда выполняет
не, а если бы СДА не стоял, куда бы мне коды приходили? Если я логинюсь в бету, на которую мне по идее и должен приходить код
 
мож тоже сда накатить...гм
 
А интересно, кстати, будет приложение стима работать, если его не обновлять?
думаю будет работать до тех пор, пока принудительно не заставят обновиться, но им от этой обновы ни горячо ни холодно, потому что на старом приложении отлично работает гуард. Думаю 1-2 года работать точно будет
 
не, а если бы гвард не стоял, куда бы мне коды приходили? Если я логинюсь в бету, на которую мне по идее и должен приходить код
на почту. Так как если гварда нет, коды приходят туда. А если полностью отключен, то авторизация вообще без кодов. Но тогды ограничений совсем много...
 
  • Like
Реакции: Aon
дай бог чтоб сда не полетело
1x
1x
1x
1x
 
на почту. Так как если гварда нет, коды приходят туда. А если полностью отключен, то авторизация вообще без кодов. Но тогды ограничений совсем много...
Ты не вкурил)) Или у вас в бете автологин после обновы был? Может я чего не догоняю.
Смотри, я скачиваю бету, пытаюсь зайти в акк. Если гвард у меня стоял на телефоне и не продублирован СДА, то, в том случае если я разлогинен из стимаутентификатора , куда коды придут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я не турок) И не турочка)))
Туреянка?
 
Ты не вкурил)) Или у вас в бете автологин после обновы был? Может я чего не догоняю.
Смотри, я скачиваю бету, пытаюсь зайти в акк. Если гвард у меня стоял на телефоне и не продублирован СДА, то, в том случае если я разлогинен из стимаутентификатора , куда коды придут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Туреянка?
если у тебя аутификатор стоял на телефоне, то после выхода из аккаунта СНИЗУ будет всё равно 2фа показывать
 
Ты не вкурил)) Или у вас в бете автологин после обновы был? Может я чего не догоняю.
Смотри, я скачиваю бету, пытаюсь зайти в акк. Если гвард у меня стоял на телефоне и не продублирован СДА, то, в том случае если я разлогинен из стимаутентификатора , куда коды придут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Туреянка?
Да, у меня автологин был
Ничего вводить не нужно было
 
Ага, но только если ты не переустановишь СА. И да, после обновы, оно нигде ничего не показывает))
Короче хрен с ним, даже стимсаппорт по-тихому слился:7:
SteamSupport.jpg
 
Зато библиотека теперь красивая :sweetjesusface:
 
  • Love
Реакции: frojo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.